51% предложения shib хранится на кошельке для сжигания токенов

Делитесь и голосуйте:

Перераспределение небольших альткоинов всегда было предметом горячего обсуждения, особенно когда большая часть предложения принадлежит одному пользователю. Такое же обсуждение началось после того, как пользователи Твиттера заметили, что 72% от общего количества SHIB хранится на 10 кошельках, причём один из них имеет 51% от общего числа.

История кошелька, на котором в настоящее время хранится 410 триллионов токенов SHIB, проста: это адрес «сжигаемого кошелька», созданного для удаления некоторой части предложения из обращения.

К кошельку сжигания никто не может получить доступ, следовательно, отправленные туда средства не подлежат возврату или какому-либо использованию. Самую крупную транзакцию с кошельком совершил Виталик Бутерин, которому команда проекта перечислила большое количество токенов SHIB.

Некоторая часть токенов была пожертвована благотворительному фонду в Индии, другая часть была сожжена, позволив сети оставаться более стабильной и децентрализованной.

Несмотря на то, что адрес записи контролирует 51% из 72%, остальные 21% также не принадлежат розничным трейдерам. 5-е и 6-е места в этом списке крупнейших адресов занимают биржевые кошельки.

На кошельке Binance (8-е место) в настоящее время хранится 37 триллионов токенов Shiba Inu, на кошельке CRYPTO.COM – 25 триллионов токенов. За последние 24 часа замыкающий список адрес получил 29 миллиардов дополнительных SHIB.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость