500 ритейлеров начали принимать платежи в shiba inu через coingate

Делитесь и голосуйте:

Каналы использования криптовалюты Shiba Inu продолжают расти – платформа криптовалютного шлюза CoinGate интегрировала токен, позволив тем самым продавцам принимать SHIB для оплаты.

В блоге CoinGate сообщается, что более 500 продавцов могут принимать SHIB, который также интегрирован в магазин подарочных карт системы. Кроме того, интеграция Shiba Inu в торговую систему CoinGate позволит пользователям покупать токен по ставке 1%.

Расширяющееся принятие может стать катализатором роста цен на SHIB, учитывая, что в июле он резко вырос в цене после запуска децентрализованной биржи (DEX) ShibaSwap и интеграции на розничную платформу Shopping.io.

В последнем случае партнёрство означало, что держатели SHIB получили возможность использовать криптовалюту для покупки товаров на платформе Shopping.io у гигантов электронной коммерции Amazon, eBay и Walmart.

SHIB входит в число криптовалют, показавших за 2021 год огромный прирост (483,700% с начала года). Сейчас же монета торгуется около $ 0,000047, показывая медленное ценовое снижение.

Аналитики не исключают, монета может вырваться из нисходящего тренда и возобновить восходящее движение.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость