3 вещи, которые нужно знать каждому биткоин-ходлеру

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Понимание технологии
  2. Скептицизм и бдительность
  3. Внимание к последним событиям в мире биткоина

Помимо очевидных, существуют и другие факторы, которые следует учитывать при выборе инвестиций и владения ведущей криптовалютой.

Децентрализованная архитектура технологии блокчейн является революционной, но в то же время сложной. Она несет с собой значительные риски для тех, кто не в полной мере осознает свою функцию. На первый взгляд простые задачи, такие как настройка кошельков и отправка транзакций, могут привести к катастрофе, если они не будут выполнены правильно.

Перед покупкой биткоина нужно потратить время на изучение всех преимуществ технологии блокчейн. Его история, функциональность и недостатки должны быть тщательно изучены. Исследования также должны проводиться на конкурирующих платформах. Новым пользователям следует приложить усилия для изучения основных бирж, кошельков и процедур безопасного хранения. Они также должны изучить значения, стоящие за общими терминами, такими как «pproof-of-work» и «block time».

Практически все неожиданные потери криптовалюты легко избежать, если исключить отсутствие базовых технических знаний. Распространенными ошибками часто являются потеря ключей или использование бирж для хранения средств. Таким образом, предотвращение потерь требует понимания и уважения внутренней работы блокчейна.

Учитывая революционную природу технологии распределенного реестра, здоровая доза скептицизма является обязательной. Дикие заявления о легкой прибыли почти наверняка будут мошенничеством. Кроме того, биржи и кошельки должны тщательно проверяться проверенными источниками перед использованием.

Читайте по теме: Обзор: 8 криптовалютных карт, которые вы можете использовать

Такое отношение также должно сочетаться с консервативным и разумным инвестиционным подходом. За последние десять лет наиболее успешными крипто-инвесторами были те, кто избегал чрезвычайно рискованных платформ или сервисов. Скорее, они просто регулярно добавляли активы в свой криптографический портфель и надежно хранили свои ключи в своих собственных кошельках.

Читайте по теме: Биткоин-киты продолжают накопление

Стоит отметить, что принятие такого простого подхода было бы замечательно выгодным практически для каждой части последних десяти лет.

Пространство блокчейн быстро развивается технически, юридически и социально. Все владельцы должны регулярно следить за новостями и событиями без исключения. Смена платформ, обновление клиентов (кошельков) и здоровье бирж. Таким образом, постоянное обновление информации в этой среде имеет решающее значение для обеспечения безопасности средств.

Читайте по теме: Распаковка: Карта Ballet для хранения Крипто

Следить за законодательными и нормативными изменениями особенно важно, так как правительства в настоящее время более внимательно изучают блокчейн-активы. Некоторые требуют, чтобы криптовалюты были указаны в налоговых формах. Другие стремятся подавить принятие блокчейна. Эти вопросы чрезвычайно актуальны для всех, кто инвестирует в биткоин.

Ключевым выводом из уроков правильного владения биткоинами является то, что разумный, традиционный подход является наилучшим средством обеспечения безопасности средств. Никакие инвестиции никогда не должны делаться без тщательного изучения, а безопасность зависит от зрелости и бдительности.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость