3 перспективные криптовалюты октября: XRP, Meme Kombat и Bitcoin Minetrix

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

В настоящий момент всё больше инвесторов переключают внимание с крупных криптовалют на менее масштабные, но перспективные проекты. Специалисты объясняют это тем, что такие активы стоят меньше, но способны принести владельцам большой доход. Кроме того, трейдеров привлекает набор функций, которых нет у главных монет. Как правило, у новых монет есть механизм стейкинга, а некоторые дают доступ к платформе для облачного майнинга.

Сегодня рассмотрим два криптопроекта, которые появились на рынке в сентябре и сейчас находятся на предварительной продаже – Bitcoin Minetrix и Meme Kombat. Речь пойдёт и об XRP, которому эксперты предсказывают новый уровень поддержки.

  • Bitcoin Minetrix – инновационный стартап для облачного майнинга;
  • Meme Kombat – проект, который позволяет играть и зарабатывать токены на битве мемов;
  • XRP – актив, способный принести миллионную прибыль на бычьем рынке.

В конце этого месяца стартовала предпродажа проекта под названием Bitcoin Minetrix, который сочетает в себе сразу два механизма для заработка криптовалюты. Он позволяет как получать монеты через стейкинг, так и майнить биткоины через облачный сервис. На пресейле актив привлёк более $300 тыс., а его стоимость на данный момент составляет $0,011.

Создатели BTCMTX сделали ещё один шаг вперёд и предложили по-настоящему новаторское решение. Оно идеально подходит для тех, кто не хочет тратить время и деньги на покупку и установку дорогостоящего оборудования для майнинга. Дело в том, что благодаря проекту Bitcoin Minetrix каждый пользователь может начать добывать криптовалюту.

Важным дополнением для этого механизма является технология стейкинга. На самом деле, он играет ключевую роль в том, как функционирует вся экосистема проекта. Чтобы начать майнить цифровые активы, инвесторам сначала необходимо приобрести токены BTCMTX на пресейле и поместить их в стейкинг. После этого купленные монеты необходимо подвергнуть сжиганию, чтобы получить кредиты. За счёт последних и открывается доступ к онлайн-платформе, которая помогает удалённо добывать биткоины.

Также следует упомянуть, что Bitcoin Minetrix поддерживает работу децентрализованной системы. Она по праву может считаться одной из самых безопасных и прозрачных. Это значит, что у пользователей практически нет шансов столкнуться с мошенниками при майнинге.

Для ранних инвесторов актив доступен на предпродаже за $0,011, но в дальнейшем он будет дорожать на 10% с каждым новым этапом до самого завершения пресейла.

Плюсы:

  • возможность зарабатывать криптовалюту любым удобным способом, через стейкинг или майнинг;
  • низкая стоимость актива на старте предпродажи;
  • децентрализованность системы снижает риск мошеннических действий.

Посетить предпродажу Bitcoin Minetrix

В сентябре также состоялся релиз другого интересного проекта Meme Kombat, в основе которого лежит игровая арена и механизм стейкинга. В рамках этого стартапа пользователи смогут участвовать в виртуальных боях и зарабатывать криптовалюту. На предпродаже актив собрал уже больше $200 тыс., а купить его можно за $1,667.

По словам самих разработчиков, они создавали интерактивную платформу специально для любителей криптоигр. На ней пользователи могут сражаться друг с другом, делать ставки на победу и получать за это криптовалютное вознаграждение.

В основе платформы находится искусственный интеллект. Он обеспечивает качественные визуальные эффекты, захватывающий игровой процесс и делает состязания непредсказуемыми. Всего на арене представлено два режима боя: PvP («игрок против игрока») и PvGame («игрок против компьютера»). Ставки можно делать не только на победу одного из участников, но ещё и на элементы боя или на определённые этапы и персонажей.

Другой отличительный аспект Meme Kombat – возможность зарабатывать на стейкинге прямо сейчас, когда ещё проходит предварительная продажа. В отличие от большинства конкурентов проект даёт возможность увеличивать пассивный доход сразу после покупки активов.

Приобрести токены MK очень просто: достаточно посетить официальный сайт, подключить криптокошелёк с ETH или USDT и оплатить необходимое количество монет. Стоимость одного MK сейчас составляет $1,667.

Плюсы:

  • все 12 миллионов монет доступны для инвесторов;
  • планируется добавление новых боев и соревнований с крупными призами;
  • дополнительная возможность приобрести активы с помощью BNB.

Посетить предпродажу Meme Kombat

Цифровой актив от компании Ripple уже довольно долгое время находится на рынке. В настоящее время его разработчики принимают участие в судебном разбирательстве против SEC. Дело в том, что регулятивный орган выдвинул обвинение представителям компании и заявил, что те занимаются незаконной продажей ценных бумаг.

Основная цель актива – это создание системы переводов, которая осуществляет работу в режиме реального времени. Таким образом создатели планировали создать эффективную альтернативу всем известной SWIFT. Особенность платформы Ripple заключается в возможности конвертировать фиатные деньги и цифровые активы, а также товары и золото.

Разумеется, для активного использования всех преимуществ платформы понадобятся сами токены XRP. Приобрести их можно на криптовалютных биржах по цене в $0,5 за штуку. Как сообщает информационный портал CoinMarketCap, за последние сутки актив потерял 0,50% своей стоимости. Однако объём торгов XRP за 24 часа возрос на 3,45% до $764 млн.

Несмотря на временные трудности, которые сейчас испытывает компания, аналитики уверены, что у актива есть все шансы на успех в будущем. Более того, согласно прогнозам, XRP способен продемонстрировать существенный рост и даже достичь пятизначной отметки. Эксперты считают, что покупка почти 300 тысяч монет вполне может принести миллионный доход владельцам активов в будущем.

Ещё один оптимистичный прогноз касается октябрьского роста токена. Специалисты сообщают, что на данный момент на рынке есть все предпосылки, чтобы к концу следующего месяца XRP закрепился на отметке $0,517442.

Однако такой вариант развития событий зависит от множества факторов. Во-первых, большую роль сыграет результат судебного противостояния между Ripple и SEC. Во-вторых, следует учитывать и общее состояние индустрии в определённый период времени. Это значит, что на рост криптовалюты можно будет рассчитывать только в том случае, если сообщество окажет ей серьёзную поддержку, а на рынке начнётся бычий тренд.

Как показывает статистика, проекты на предпродаже не просто так пользуются большой популярностью у трейдеров и инвесторов. Как правило, это достаточно перспективные активы, которые стремятся предложить инновационные решения и новые способы заработка для пользователей. Это могут быть различные криптоигры или более традиционные проекты с поддержкой механизмов стейкинга и майнинга.

Токены, которые мы перечислили в этой статье, обладают высоким потенциалом и способны принести владельцам существенную прибыль. Однако эксперты всё равно советуют не вкладывать в криптовалюту все свои сбережения и ответственно подходить к выбору актива для инвестиций.

Bcя инфopмaция, coдepжaщaяcя нa caйтe, публикуeтcя нa пpинципax дoбpocoвecтнocти и oбъeктивнocти иcключитeльнo c oзнaкoмитeльнoй цeлью. Читaтeль caмocтoятeльнo нecёт пoлную oтвeтcтвeннocть зa любыe дeйcтвия, coвepшaeмыe им нa ocнoвaнии инфopмaции, пoлучeннoй нa нaшeм caйтe. Этa peклaмнaя cтaтья нe являeтcя инвecтициoнным coвeтoм.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость