3 лучших дешевых альткоина

Делитесь и голосуйте:

И хотя биткойн все еще остается основной криптовалютой, на рынке существует и множество альткоинов, которые, несомненно, заслуживают внимания инвесторов. Если вы ищете доступный, но перспективный актив, то наш список самых многообещающих криптовалют стоимостью менее $1 поможет вам с выбором.

IOTA

Криптовалюта, известная как IoT, последнее время показывает замечательные результаты. На данный момент IOTA занимает 15 место в рейтинге криптовалют, торгуется по $0.42, а рыночная капитализация проекта составляет $1.19 миллиардов.

Кроме того, IOTA заключает различные соглашения с крупными компаниями, вроде Jaguar Land Rover, и, возможно, при следующем забеге это сыграет на руку цене актива. В этом году большинство экспертов считает, что IOTA является довольно надежной инвестицией.

Ripple (XRP)

На данный момент XRP занимает 3 место в рейтинге криптовалют, стоимость актива составляет $0.41, а рыночная капитализация проекта $17.33 миллиарда. Изначально большинство аналитиков с пессимизмом отзывались об этой монете, заявляя, что цена XRP не сможет преодолеть отметки $0.3. 

Tron (TRX)

Tron - это блокчейн платформа, созданная для распространения контента в сети без участия третьих лиц. Недавно владельцем проекта Tron стал BitTorrent. Благодаря MainNet и алгоритму TPOS, транзакции Tron обрабатываются быстрее и эффективнее, чем на блокчйне Ethereum. На данный момент TRX торгуется по $0.03, что делает его довольно доступным инвестиционным активом.

По материалам zycrypto.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость