2 альткоина, которые имеют все шансы на рост

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Криптовалютный аналитик Аарон Арнольд назвал два альткоина, которые, по его мнению, имеют огромный потенциал роста.

Аарон Арнольд назвал очень позитивным фактором присоединение к проекту Chainlink бывшего директора Google Эрика Шмидта в качестве стратегического советника. О назначении было объявлено 7 декабря. Аналитик назвал это событие «огромным успехом» для Chainlink Labs.

Chainlink — это первая сеть децентрализованных оракулов между блокчейнами и смарт-контрактами, среди ее партнеров платежная система Swift. Также монета находится в портфеле инвестиционного фонда Grayscale.

10 декабря криптовалюта Chainlink торгуется на уровне $19,66.

Вторым альткоином с крупным потенциалом аналитик назвал Tezos. Арнольд напомнил, что на блокчейне криптовалюты собственный NFT-маркетплейс запустит крупный разработчик компьютерных игр Ubisoft.

Игроки смогут получить первые NFT бесплатно в рамках бета-тестирования. Позже они будут продаваться за криптовалюту, но изначально релиз состоится только в США, Канаде, Испании, Франции, Германии, Италии, Бельгии, Австралии и Бразилии.

Игровые предметы можно будет выставить на продажу и за пределами экосистемы Ubisoft. Порядковый номер Digits будет отображаться прямо в игре. Каждый игрок сможет иметь только один предмет определенного вида. Также вся информация о NFT будет храниться в блокчейне.

Арнольд утверждает, что это событие — важная веха в развитии NFT и рынка криптовалют. Это очень важно для распространения нового вида активов и служит большой победой для Tezos, подчеркнул аналитик.

Tezos — это децентрализованная блокчейн-платформа с поддержкой смарт-контрактов и возможностью создания токенов и децентрализованных приложений (dApp).

10 декабря криптовалюта Tezos торгуется на уровне $4,57.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость