25 февраля Flare Finance запустит публичную бета-версию

Делитесь и голосуйте:

Flare Finance, один из первых децентрализованных финансовых проектов для «форка-утилита» реестра XRP Ledger, объявил о запуске публичной бета-программы 25 февраля 2021 года.

Тысячи будут сражаться за Знак Самурая… но немногие получат его, – написала команда Flare Finance в Твиттере.

Ранее проект провёл частное бета-тестирование с участием 200 пользователей в своей программе, которая была представлена в тестовой сети Coston. Впоследствии Flare Finance анонсировала публичное бета-тестирование:

Скоро наша платформа будет открыта для масс, которые смогут оценить тестовую сеть, а также принять участие в соревновании среди 250 лучших бета-тестеров. Все победители получат желанный NFT Samurai!

В качестве подарков команда Flare Finance раздаст 100 XRP 5 участникам теста. Они будут выбраны случайным образом и получат бесплатные токены при условии, что они войдут в аккаунт проекта в Твиттере и поставят «лайк, ретвит и отметку 3 подписчиков».

Flare Finance проведёт раздачу токенов FLR после того, как Flare Network завершит запуск основной сети. Право на раздачу получат все пользователи, за исключением сотрудников Flare Foundation. Ожидается, что во время airdrop распространят 40 миллионов токенов Flare DAO, которые можно обменять на YFLR.

Запуск майннет Flare Networks запланирован с 1 по 2 квартал 2021 года, такие сроки обозначили разработчики Flare Networks.

Недавно Flare Networks нашла новых партнёров, которые начали запускать ноды реестра XRP для поддержки запуска сети. Последний из них – партнёр-разработчик Flare Networks Towo Labs.

В рамках нашего обязательства по обеспечению долгосрочной работоспособности и стабильности реестра XRP, Towo Labs использует валидатор из Пионенских Белых гор, бывшего ядерного бункера, на 30 метрах углублённого под улицами столицы Швеции Стокгольма.

Вот такие партнёры и нужны!

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость