24 июня в Анапе состоится DAO Consensus Summit

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Спикеры
  • Где состоится мероприятие

DAO CONSENSUS SUMMIT приглашает всех, кто желает развивать свой бизнес в сфере цифровой экономики, этим летом в Анапу!

С 24 по 29 июня в городе Анапа будетпроходить DAO Consensus Summit – наиболее значительное мероприятие сезона всфере цифровой экономики. Для участия в саммите приглашены опытнейшиепрофессионалы, коучи, тренеры, инвесторы и бизнесмены.

DAO CONSENSUS SUMMIT поможет каждому участнику совершить качественный рывок навстречу прогрессу в цифровой экономике. Вас ждут яркая шоу-программа, перспективные знакомства, обсуждения злободневных вопросов, воркшопы, экспертные дискуссии, нетворкинг. А еще — незабываемая культурная программа, во время которой участники смогут отправиться в экскурсию по черноморскому побережью.

Не упустите эту очевидно удачную возможность. И те, кто пока еще делает первые шаги в инвестиционном бизнесе, и профессиональные инвесторы с солидным стажем – каждый сможет узнать немало нового и полезного для развития собственного бизнеса, получить необходимые сведения о том, как работает децентрализованная экономика, об инновационных путях к солидной прибыли, ознакомиться с перспективными тенденциями цифровых технологий, а также узнать о многообещающих проектах DeFi.

Подробнее о DAO Consensus Summit

Основные темы:

  • Рынок DeFi

Каковы характерные свойства рынкадецентрализованных финансов? Инструментарий, перспективы.

  • Экосистема цифрового рынка

Моделируем экосистему. Как она устроена.Какие возможности она предоставляет и как с ней работать.

  • Опыт успешных проектов

Анализируем проекты, принесшие ихсоздателям крупный успех.

Бизнес-тренеры:

Наталья Грейс — Бизнес-тренер, психолог, консультант, автор методик о развитии памяти и речи, специалист в области повышения самооценки, автор 15 книг.

Александр Благов — Эксперт №1 по экстремальным практикам в РФ, создатель и главный тренер проекта «Жизнь без страха», рекордсмен Книги рекордов России по экстремальным практикам (2013 г, 2019 г), успешный предприниматель в сфере недвижимости, участник проекта «Русский ниндзя», мастер боевых искусств, тренер международного проекта «Спарта»

Сергей Иняшев — Специалист по Антикризисному управлению бизнеса, педагог, практический психолог, эксперт-коуч на кафедре «Психология и развитие способностей человека» (Берлинский Гёте-университет)

На саммите запланированы выступления Ильи Чуракова, основателя DAO Consensus, сооснователя этой организации Вячеслава Назарова, а также Рената Мансурова — члена Совета директоров DAO Consensus и других.

Ведущий саммита: Иван Маторин

Краткая программа саммита:

  • 24 июня: Pre Party & нетворкинг
  • 25 июня: закрытое мероприятие для членов DAO Consensus & нетворкинг
  • 26 июня: открытый международный день саммита онлайн & оффлайн с синхронным переводом. Мотивационная прокачка и тренинг с участием ведущего бизнес-тренера
  • 27 июня: выездное мероприятие для членов DAO Consensus
  • 28 июня: закрытое мероприятие для членов DAO Consensus. Яхтинг & афтепати
  • 29 июня: свободный день, отъезд участников

Наряду с сильнейшей бизнес-программой для участников и гостей мероприятия будет реализована незабываемая культурно-мотивационная программа! В ее русле вас ожидают различные увлекательные моменты:

  • Пройдитесь по углям под барабанные ритмы – такой решительный поступок способствует закалке характера, укрепляет психологическую стойкость личности, укрепляет уверенность в собственных возможностях. Преодолейте собственные опасение, сделайте решительный шаг к будущим большим достижениям и переменам!
  • Шагайте по битому стеклу – это позволит разбудить полезные рефлекторные участки и поможет резко взбодрить общий мышечный тонус, а также преодолеть разного рода психологические и эмоциональные тупики. Почувствуйте сильнейшую волну адреналина, обновите свою энергетику!
  • Фаер-шоу – танец пламени и зрелищные фокусы с ним.
  • Музыкально-танцевальная программа, в которой задействованы различные творческие коллективы и солисты (в том числе Ренат Мансуров)!
  • Закрытая вечеринка для VIP-гостей саммита.

Анапа, Пионерский проспект, 253-1 GreatEight Ultra All Inclusive & SPA 5*

Организатор Саммита – компания DAO Consensus, глобальное бизнес-сообщество. DAO основана на смарт-контрактах, где каждая транзакция прозрачна, и каждый член сообщества может своим голосом влиять на его решения.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость