157,7 млн XRP перемещены между крупными криптоплатформами

Делитесь и голосуйте:

Команда Whale Alert сообщила в твиттере, что за последние девять часов было проведено три значительных криптовалютных транзакции на общую сумму 157,7 млн токенов XRP. Это равно 147 334 103 долларам в фиате при текущей цене шестой по величине криптовалюты: $0.9453.

Согласно данным, предоставленным платформой Whale Alert, и дополнительным деталям, добавленным платформой XRP-data компании Bithomp, за последние девять часов было совершено три массивных криптовалютных транзакции, в которых участвовало 20 215 222 XRP, 60 000 000 XRP и 77 516 150 XRP.

Binance получила 77,5 млн XRP от Bybit и отправила 60 млн XRP на Huobi. Что касается 20,2 млн XRP, то эта сумма криптовалюты была переведена из Bitstamp в BITGO – вторую по величине платформу хранения криптовалют, купленную криптофондом Galaxy Digital Майка Новограца в начале этого года.

Контекст:
  • Партнер Ripple компания SoftBank возглавила раунд финансирования в размере $800 млн для цифрового банка Revolut, ориентированного на XRP Softbank и Tiger Global возглавили новый раунд финансирования криптовалютного банка Revolut стоимостью $33 млрд. Softbank, владеющий в Японии платежным приложением MoneyTap, поддерживаемым Ripple, вместе с американским хедж-фондом Tiger Global помогли британскому цифровому банку Revolut привлечь 800 млн долларов в ходе…
  • Ripple разблокировал 1 миллиард XRP 1 июля Блокчейн-провайдер Ripple разблокировал еще один миллиард токенов XRP, в то время как судебный иск SEC против него продолжается Еще один миллиард токенов XRP был выведен DLT-гигантом Ripple из эскроу 1 июля, об этом передает U.Today со ссылкой на Твиттер Whale…
  • 214,4 млн XRP за один день переведенны Ripple и ведущими биржами США и Азии По данным Whale Alert и U.Today, Ripple и несколько ведущих бирж цифровых валют перевели поразительное количество XRP, и более половины из них было перемещено финтех-гигантом. Блокчейн-платформа Whale Alert, предоставляющая детали крупных криптопереводов, сообщила, что за последние семь часов было совершено…
  • Ripple нанимает бывшего высокопоставленного сотрудника Mastercard для расширения внедрения RippleNet в Европе Гигант Ripple пригласил высокопоставленного сотрудника Mastercard на должность управляющего директора своего бизнеса в Европе. В своем недавнем блоге, Ripple распространил информацию о том, что нанял Сенди Янг, выпускницу Гарвардской школы бизнеса, бывшего высокопоставленного сотрудника Mastercard, которая провела более пятнадцати лет…

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость