10 подарков на Новый год в криптовалютном стиле

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Игрушки на елку
  2. Книги
  3. Зимний свитер
  4. Футболка
  5. Аппаратный кошелек 
  6. Кошелек для резервной копии
  7. Картина
  8. Занавеска для душа
  9. Кружка
  10. Подарки на НГ для младенцев

Начало нового десятилетия может стать переломным для цифровых валют, поэтому подарок на Новый год с криптовалютной тематикой станет отличным презентом для трейдера, инвестора или техногика.

Начнем список с универсального украшения. Шарики для елки с логотипами криптовалют подойдут даже тем, кто ничего не знает о них.  

Стоимость: $9.99

Книга «Цифровое золото» Натаниэля Поппера станет отличным подарком для любого человека, интересующегося криптовалютами. Автор рассказывает о первых днях существования биткоина и о том, как блокчейн может изменить мир.

Стоимость: 1283 р.

Теплые вещи всегда актуальны в зимнюю пору года, а на сайте hodlmoon.com можно купить 7 видов свитеров с принтами разных монет: ETH, XMR, BTC, LTC. Есть даже свитер с быком, символизирующий восходящий тренд.

Стоимость подарка: $59.99.

На сайте etsy.com есть футболки с надписями «HODL», «We Trust in Crypto», «I’m in love with crypto» в различной цветовой гамме по цене $19.20.

Одним из самых надежных способов хранения криптовалют является аппаратный кошелек. Ledger Nano S на протяжении нескольких лет остается самой популярной моделью в криптосфере. Такому подарку на Новый год будет рад любой владелец криптовалюты.

Стоимость: 5499 р.

Если у человека уже есть Ledger, значит он хранит сложный пароль от него. Лучший способ хранения такого пароля – это еще одно устройство без доступа к интернету. Отличным вариантом подарка в этом случае станет аппарат Steely с генерацией ключей BIP-32.

Стоимость: $69.99.

Элементы декора принято дарить на новоселье, но место для картины енота в майке с логотипом биткоина найдется у всех. 

Стоимость: $25.90.

Если картина является только элементом декора, то занавеска для душа с принтом биткоина наделена еще и практической функцией.

Стоимость: $57.20.

Отличным подарком на Новый год для коллег станет кружка с надписью «Ask me about Bitcoin», которая будет располагать к интересным беседам во время перерыва.

Стоимость: $18.20

Малыши вряд ли оценят логотип Эфириума на своем нагруднике или боди с надписью «Banks suck. Buy crypto», но их родители точно будут в восторге от подобного подарка. 

Стоимость: $16.99.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость