Почему Bitcoin Cash должен подорожать?

Делитесь и голосуйте:

Роджер Вер, бывший гендиректор Bitcoin.com, подарит своим друзьям в соцсети Facebook по 5 долларов в валюте BCH. Он уверен, что BCH имеет реальные шансы подорожать на 100 000 процентов.

На своей странице в Facebook он сообщил, что подарит друзьям по $5, которые превратятся через некоторый срок в $5 000. Также аналитик подтвердил, что сделал это преимущественно для повышения популярности монеты.

Он напомнил, что нечто подобное он уже проделал в 2011 году, что помогло в распространении Биткоина. При этом он отметил, что то, во что BTC превратился сейчас, не имеет тех характеристик, которые впечатляют Роджера. На сегодняшний день место BTC занимает Bitcoin Cash, в который аналитик очень верит.

На текущий момент монеты торгуются на уровне $291. Если прогноз Роджера сбудется, стоимость монет поднимется до $290 000. При каких условиях и когда именно это должно произойти он не отметил, но явно такой прогноз не может быть краткосрочным и даже среднесрочным.

Справедливости ради следует отметить, что Роджер Вер является известным сторонником сети Bitcoin Cash, а главную мировую криптовалюту он часто критикует. В начале текущего года он назвал BCH истинным Биткоином и предостерег инвесторов в том, что лучше не тратить на него деньги, так как это все обман.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость