Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 16.09.2019

Делитесь и голосуйте:

Смогут ли сегодня покупатели удержаться на достигнутых уровнях поддержки?

BCH/USD

Цена BCH закрепилась над оранжевой трендовой линией поддержки. На сегодняшнее утро консолидация продолжается в области отметки 305.00 USD, и есть надежда, что днем протестируем сопротивление 312.00 USD. 

Однако, если рост не будет поддержан объёмами, то пара вернётся в область консолидации. 

LTC/USD

Вчера на малых объёмах цена LTC откатывалась к поддержке EMA55. Сегодня ночью появились объёмы выше среднего уровня, и пара начала восстанавливаться. Индикаторные линии Stoch RSI балансируют на границе зоны перекупленности и нейтральной зоны. 

Если покупатели продолжат наращивать объёмы, пара может протестировать сопротивление зелёной пунктирной границы восходящего канала (район отметки 75.00 USD). 

Если медведи начнут атаку раньше, то снижение начнётся от текущих уровней и цена откатится ниже уровня 100% фибо (69.40 USD).

EOS/USD

На выходных цена EOS удерживалась в районе уровня 4.10 USD. Сегодня объёмы сократились, но EOS торгуется выше этой отметки. 

Очередной всплеск активности быков приведёт к ре-тесту уровня 4.30 USD, при этом индикаторные линии будут зашкаливать в зоне перекупленности. Если медведи начнут давить от уровня 4.10 USD, то пара вернётся к уровню средних цен (3.80 USD). 

  

XLM/USD 

Цена XLM за выходные не смогла пробить сопротивление четырёхчасовой EMA55. Сегодня объёмы торгов сократились, и консолидация цены в районе отметки 0.058 USD продолжится до конца дня. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость