Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 06.08.2019

Делитесь и голосуйте:

Смогут ли сегодня покупатели обновить августовский максимум?

BCH/USD

Вчера цена BCH продолжила рост и днём протестировала уровень 50% фибо (356.24 USD). Вечером начался откат, который продолжался всю ночь и завершился только сегодня утром на уровне часовой скользящей средней EMA55. 

С утра начался какой-то рост, который не поддержан крупными объёмами. Цена успела восстановиться к 50% фибо (356.24 USD), но преодолеть его не получается. До завершения дня пара откатится ниже уровня средних цен. 

LTC/USD

Вчера утром от уровня средних цен пара LTC/USD довольно динамично росла и смогла пробить сопротивление сто долларового уровня, установив дневной максимум в точке 107.00 USD. 

Тем не менее, до конца дня цене не удалось удержаться выше психологической отметки 100.00 USD и пара откатилась ниже поддержки часовой EMA55.  

Сегодняшнее утреннее восстановление цены LTC не поддержано объёмами. На восьмичасовом тайм-фрейме индикаторы начали формировать слабый сигнал на продажи. Если от покупателей не будет поддержки объёмами, то пара может откатится к уровню 90.00 USD. 

EOS/USD

После выходных, когда на рынке EOS наблюдалось затишье, объёмы торгов оторвались от плинтуса и превысили средний уровень. Покупатели добросовестно пытались протестировать сопротивление 4.666 USD, но сил хватило только на 4.578 USD. 

Сразу после августовского максимума цена откатилась к поддержке часовой EMA55. Утром проходит восстановление, но оно не поддержано вчерашними объёмами. Полагаем, что сегодня покупатели попытаются нарастить объёмы и протестировать целевой уровень 4.666 USD. 

Если активность рынка останется низкая, то возможен откат ниже скользящей средней EMA55. 

XLM/USD

Вчера консолидация цены XLM проходила выше часовой EMA55. 

Ночью пара просела ниже уровня средних цен, но учитывая высокую амплитуду колебаний, о которой мы вчера упоминали, Stellar умудрялся из зоны минимумов тестировать скользящую среднюю, вокруг которой пара вьётся с прошлой недели. 

Сегодня консолидация цены XLM с такой высокой амплитудой продолжится.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость