ТОП-5 Airdrop раздач бесплатных токенов предстоящих в ближайшее время

Делитесь и голосуйте:

Сегодня мы расскажем вам о пяти самых интересных Airdrop, которые состоятся уже в ближайшее время. Во время проведения Airdrop пользователи различных блокчейн-платформ получают бесплатные цифровые токены на основании заранее определенных условий. Для участия в таких акциях необходимо удерживать криптовалюту того блокчейн-сообщества, которое проводит Airdrop. В результате будет выполнен снимок блокчейна для фиксации адресов криптокошельков и количества монет в них в заранее оговоренное время. Давайте подробней рассмотрим несколько Airdrop, которые намечены на ближайшие месяцы текущего года.

Платформа Callisto представляет собой новый блокчейн, который будет образован в результате хард-форка цепи Ethereum Classic. В результате появится децентрализованная одноранговая криптовалюта CLO с открытым исходным кодом, основанная на блокчейне Ethereum Classic. Таким образом, все держатели цифровых монет ETC на момент хард-фока, который состоится на блоке № 5500000, получат токены CLO в пропорции 1 к 1. На данный момент информация о дате хард-форка отсутствует, однако за процессом можно наблюдать через онлайн-сервис Ethereum Classic Block Explorer, с помощью которого будет видно, когда блокчейн достигнет блока № 5500000. Согласно некоторым расчетам, этот блок будет обработан 5 марта 2018 года.

Waves

Платформа Waves представляет собой блокчейн с открытым исходным кодом под управлением Waves Platform AG. Площадка позволяет пользователям запускать свои собственные цифровые токены. В свою очередь разработчики Waves также объявили о проведении Airdrop для владельцев криптокошельков из сообщества Waves. Запуск Airdrop по выдаче монет Bitcoin Cash (BCH) запланирован на 22 февраля текущего года. Для того, чтобы бесплатно получить токены BCH во время проведения Airdrop пользователям необходимо выполнить следующие условия:Создать кошелек Waves, название которого содержит буквы B, C и H в любой последовательности; Перевести все свои токены WCT на этот кошелек, в силу того, что общее число токенов BCH для начисления будет зависеть от количества цифровых монет Waves; Пользователи, у которых адрес кошелька содержит по порядку буквы B, C и H, получат двойную выплату. К участию в акции допускаются ранее сгенерированные адреса с указанными буквенными символами, расположенными в последовательном порядке.

Coinlancer

Платформа Coinlancer является децентрализованным рынком вакансий для фрилансеров, построенным на блокчейне Ethereum. С помощью этой площадки фрилансеры могут размещать информацию о своих навыках и умениях, которая доступна пользователям со всего мира. Команда Coinlancer приглашает всех своих пользователей, а также новых клиентов принять участие в Airdrop, проведение которого намечено в период с 24 января по 30 апреля 2018 года. Чтобы стать участником акции необходимо приобрести токены Coinlancer до 21 февраля и удерживать их на протяжении всего срока до 30 апреля. Все владельцы цифровой валюты Coinlancer также могут увеличить свой баланс и удерживать криптовалюту до указанной даты, чтобы получить бонусную выплату. Распределение токенов будет проводиться с 1 по 15 мая текущего года. В результате будет роздано 3 миллиона цифровых монет Coinlancer (CL) всем участникам программы.

EOS

Площадка EOS — это блокчейн, который позволяет разрабатывать децентрализованные приложения (DAPPS) также, как платформа Ethereum. Площадка EOS содержит ряд сервисов и инструментов для децентрализованных приложений. В свою очередь платформа Everpedia является блокчейн-площадкой энциклопедии, основанной на сети EOS. Разработчики Everpedia объявили о проведении Airdrop для всех владельцев криптовалюты EOS. До настоящего момента не имеется никакой информации о запланированном мероприятии. Однако мы информируем всех пользователей EOS о проведении Airdrop, который возможно состоится 28 февраля или чуть ранее.

Ontology

Платформа Ontology с криптовалютой ONT представляет собой блокчейн и распределенную сеть в области идентификации и верификации, обмена информацией, совместной работы с данными и т.д. Между тем команда блокчейна объявила о том, что будет произведена выдача 20 миллионов ONT-токенов для всех держателей криптомонет NEO. Для этого снимок сети будет выполнен 1 марта 2018 года. Сообщается, что на каждый токен NEO будет начислено 0,2 монеты ONT. В то время как 0,1 ONT будет доступна пользователям мгновенно, другая часть в размере 0,1 ONT будет переведена через сеть Ontology позднее.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость