SBI Holdings прекратила сотрудничество с биржей Huobi

Делитесь и голосуйте:

SBI Holdings, подразделение финансовых услуг японской SBI Group, отказалось от ранее заключенного партнерства с китайской криптовалютной биржей Huobi по открытию двух новых торговых платформ на территории Японии -Huobi Japan и SBI Virtual Currency. Об этом сказано на официальном сайте компании.

 

 

Huobi успешно прошла регистрацию в Агентстве финансовых услуг Японии (FSA) еще в сентябре 2017 года и планировала запустить новые биржи уже в этом месяце, но SBI Holdings неожиданно отказалась от использования технологий и персонала китайской компании в пользу собственных разработок.

 

В SBI Holdings объяснили, что нуждаются в системе с высочайшим уровнем безопасности, которая cможет оперативно реагировать на национальное и международное регулирование. Таким образом, SBI Holdings задействует все доступные ресурсы SBI Group для создания безопасной системы с большими вычислительными мощностями.

 

Ранее стало известно, что SBI Group отложила запуск криптовалютной биржи SBI Virtual Currencies для «дальнейшего укрепления мер безопасности» и «определения наилучших способов для хранения активов пользователей».

 

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость