Проект GameCoin анонсировал краудсейл

Делитесь и голосуйте:

В понедельник, 11 сентября, стартует ICO блокчейн-проекта GameCoin, который, по словам его создателей, призван изменить игровую индустрию и дать возможность каждому желающему зарабатывать криптовалюту, занимаясь любимыми увлечениями.

 

Цель проекта заключается в разработке инструмента, который позволит компаниям извлекать прибыль из бесплатных пользователей, без каких-либо ограничительных мер и навязчивой рекламы. Суть такова — компания предоставляет открытое API для интеграции игровых алгоритмов с системой GameCoin. На его основе, разработчик игры заменяет виртуальные игровые деньги на созданную им криптовалюту.

Благодаря такому подходу, усилия и время затраченные игроками на достижение определенных результатов, позволят генерировать криптовалюту, которая будет начисляться на кошельки пользователей. С другой стороны, поражения, неудачные решения приводят к “сжиганию” этой криптовалюты.

Как считают разработчики GameCoin, усилия и время которые большинство людей безвозмездно тратит на победу в играх, могут генерировать определенное количество цифровой валюты. При помощи последней можно оплатить подписку, лицензию, также ее можно обменять на игровые предметы, подарить, переслать кому-либо, конвертировать на бирже в фиатную валюту и т. д.

Создатели GameCoin убеждены, что их инновационное решение даст возможность компаниям игровой индустрии без каких-либо вложений увеличить свою выручку в несколько раз. Также по словам разработчиков игровые валюты участников проекта будут проходить через блокчейн GameCoin, эмиссия токенов которого ограничена. Таким образом, подключая все больше и больше игровых платформ, начинает действовать “сетевой эффект” и каждый новый партнер увеличивает ценность проекта, что стимулирует рост курса цифровой валюты.

Ниже на рисунке проиллюстрирован план реализации проекта:

Подробности о GameCoin и предстоящем краудсейле можно узнать на сайте проекта, а также в whitepaper.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость