Платформа Karma для создания и разработки соцсетей планирует краудфандинг

Делитесь и голосуйте:

Если вы хотите создать собственную социальную сеть, то вскоре вы сможете обратиться к платформе Karma, которая предоставит вам соответствующие инструменты. Проект пока находится на стадии становления и планирует краудфандинг 21.10.17, который будет длиться десять дней.

Предварительная продажа токенов началась 10.10.17, и уже привлекла $5 млн.

Компания работает на рынке уже 12 лет, создавая различные сообщества в интернете и в оффлайне, а также помогает в организации мероприятий и создании сетей для деловых связей и контактов. Как говорят представители компании, сеть Karma уже насчитывает 65 тыс. участников.

В последние годы Karma намерена внедрить в свою работу  технологию распределённых реестров. Команда считает, что таким образом будут расширены спектр и объём услуг для потенциальных клиентов. Удачный краудфандинг, считает команда, также позволит расширить географию компании и сделать её глобальной.

Компания намерена предоставить децентрализованное решение для своих пользователей, которые смогут создавать свои соцсети по широкому кругу интересов, вести деловое общение и организовывать сбор пожертвований в соответствующих случаях.

Платформа будет приводиться в действие при помощи токена KIT, который будет доступен во время краудфандинга. Он может использоваться для операций, связанных с деятельностью сообществ или пользователей, действуя в рамках платформы Karma. Это могут быть взносы, вознаграждения, оплата совместно потребляемых услуг и т.д.

Следует заметить, что ранее сообщалось о пресейле другой компании из России — Карма, которая не имеет никакого отношения к вышеназванной платформе.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость