Неизвестный пользователь переместил 664 000 Bitcoin Gold

Делитесь и голосуйте:

Хард форк Bitcoin Gold состоялся 25 октября 2017 года, но официально был запущен спустя пару недель, после того как разработчики завершили премайнинг монет.

 

Поскольку новая криптовалюта была создана путём хард форка сети Bitcoin, все держатели биткоина могут получить бесплатно монеты BTG в количестве 1 к 1.

Если вы владели хоть одной монетой до хардфорка, то вы имеете право на “бесплатные” монеты новой сети. У вас до 25 октября был 1 BTC, то получите 1 BTG.

Большинство из держателей BTC поспешило сделать это сразу после форка, и в последнее время темпы получения BTG замедлились, но ситуация резко изменилась.

21 февраля сотрудник стартапа Blockchain, создавший forks.network, позволяющий отслеживать динамику получения коинов форков, обратил внимание на скачок в сети Bitcoin Gold.

 

It looks like Xapo moved and split 664k BTG. https://t.co/Dkt1Bq9LEZ pic.twitter.com/NiWGI0Uw53

— Antoine Le Calvez (@khannib) 21 февраля 2018 г.

 

Неизвестный пользователь 20 февраля 2018 года затребовал и переместил 664 000 Bitcoin Gold. Antoine Le Calvez? связывает эту транзакцию с сервисом Xapo.

“Эти средства, безусловно, Xapo”, – написал он. Это крупнейший единовременный прирост числа BTG в обращении за всю историю существования криптовалюты.

По текущему курсу 664 000 BTG оцениваются в сумму около $77 миллионов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость