Джон Оливер рассказал о криптовалютах и блокчейне на канале HBO

Делитесь и голосуйте:

Джон Оливер, ведущий передачи Last Week Tonight на HBO, наблюдает за рынком без вступления в торги. У него есть две версии про Биткоин: что BTC может стать бесполезным, либо что он скоро будет стоить миллиарды.

 

 

Всегда интересно наблюдать разные передачи о криптовалютах. Несмотря на то, что это всего лишь один эпизод Last Week Tonight, там поднимаются много интересных вопросов. Более конкретно, Джон коснулся интригующих тем и одна из них касается цены Биткоина. Эта тема представляет большой интерес для многих людей во всем мире.

 

Джон Оливер утверждает, что в ближайшие годы цена будет равна нулю или будет стоить миллиарды. Это наиболее логичное предположение, когда речь идет о будущей цене Биткоина на данный момент. Это большая азартная игра – инвестирование в криптовалюту. Это также относится к любым инвестициям в другие отрасли.

 

Оливер хочет предупредить людей о рисках. Рынки нестабильны и в любом случае склонны идти вниз или вверх. В скором времени это может и не быть глобальной валютой. Однако Оливер признает, что это может произойти. Мы видим большие усилия по регулированию Биткоина, что также дает ему большую легитимность в долгосрочной перспективе.

 

Если верить Джону Оливеру, то Биткоин не может стоить миллиард долларов. Добиться такого результата будет не так просто. То, как все выглядит прямо сейчас, преодолеть сопротивления в $12’000 будет очень сложно. Достижение миллиарда для BTC означает, что текущая стоимость должна увеличиваться с большой скоростью. Это практически не невозможно, либо маловероятно в краткосрочное время.

 

Проще говоря, шоу Джона Оливера также предупреждает людей не вкладывать деньги, которые они не могут позволить себе потерять. К сожалению, большинство энтузиастов криптовалюты не прислушаются к этому предупреждению.

 

В настоящее время будет интересно посмотреть, насколько хорошо прогнозирует Джон Оливер. Кажется, что мы находимся в течение длительного периода статус-кво. Это не означает, что в будущем ситуация не улучшится и не ухудшится. Все возможно в мире криптовалюты, особенно прямо сейчас. С ростом популярности на рынке фьючерсов и криптовалютных хедж фондов, все будет очень интересно. На данный момент Биткоин останется темой насущных дебатов в течение довольно долгого времени.

 

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость