Coinbase и Gemini не справляются с нагрузкой

Делитесь и голосуйте:

В среду, после своего взлета до очередного рекордного максимума в одиннадцать тысяч четыреста долларов Bitcoin обвалился до отметки в приблизительно девять тысяч двести долларов. Этому поспособствовала блокировка двух крупнейших криптовалютных обменников в США.

Обменники COINBASE и Gemini перестали функционировать после того, как цена Bitcoin переступила отметку в одиннадцать тысяч долларов. Пользователи сообщают, что их счета на GDAX тоже заблокированы.

Пользователи цифровых обменников обнаружили замедление работы сервисов, а некоторые из них до сих пор не могут попасть в свои учетные записи.

Coinbase ранее заявляли, что с момента его запуска они обменяли криптовалюту на сумму пятьдесят миллиардов долларов. Также Coinbase опубликовали информацию о «частичном сбое системы» в начале среды, хотя многие пользователи оказались «оторваны» от своих счетов к полудню.

На сервисе Gemini, в свою очередь, начало появляться сообщение «504 gateway time-out», это означает, что их сервера не отвечают на запросы. На данный момент было объявлено, что система получает техническое обслуживание.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость