BTC-e провела ребрендинг на Wex

Делитесь и голосуйте:

15 сентября торговая платформа BTC-e объявила о своем официальном ребрендинге и новом домене биржи под названием Wex.nz. В своем приветственном сообщении компания объясняет клиентам подробности повторного открытия, которое они называют «Wex Rising», в то время они утверждают, что полностью совместимы с AML / KYC.

Биржа BTC-e  объявила в Twitter о том, что теперь она переименована в торговую платформу Wex. Платформа на новом домене выглядит точно так же, как и старая торговая площадка BTC-e. Все осталось по-прежнему кроме названия. Пользователей не может не обрадовать тот факт, что чат жив и здоров. На первой странице сайта содержится приветственное сообщение от новой команды Wex, в котором объясняется, как клиенты могут торговать и вывести остатки.

Wex отмечает на своем веб-сайте, что их бизнес придерживается законов по борьбе с отмыванием денег (AML) и знай своего клиента (KYC). На странице пользовательского соглашения Wex уточняет, что торги цифровыми активами теперь соответствуют требованиям Сингапурского регламента;

Биржа также рассказала о выпуске новых токенов Wex, которые кредитуют существующих пользователей BTC-e. На площадке установлен суточный лимит. Кроме того, Wex объясняет, что платформа будет работать в «тестовом режиме» для общих целей безопасности.

Ребрендинг следует за недавним интервью с предполагаемым бывшим сотрудником BTC-e Александром Винником. Сотрудники правоохранительных органов США арестовали Винника в Греции по многочисленным обвинениям в отмывании денег и заявили, что он «администратор» торговой платформы. BTC-e заявила, что Винник не является оператором биржи, а также уточнила, что этот человек никогда не был ее сотрудником.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость