Бермудские острова и криптобиржа Binance подписали меморандум о партнерстве

Делитесь и голосуйте:


Криптобиржа BINANCE создаст глобальный Центр стандартизации и биржу на Бермудских островах в течение последующих нескольких месяцев, сообщил премьер-министр Бермудских островов Дэвид Бёрт.
Во время пятничной пресс-конференции 27-го апреля, премьер-министр Бермудских островов Дэвид Бёрт анонсировал подписание протокола о сотрудничестве, по условиям которого благотворительный фонд криптобиржи Binance Charity Foundation вложит 10 миллионов долларов в образовательные программы технической направленности и 5 миллионов долларов в блокчейн-стартапы региона.
Более того, криптобиржа Binance окажет содействие правительству Бермудских островов в разработке регулятивных мер по  криптовалютам и блокчейну.
Криптобиржа также откроет представительство – новый офис в стране в северо-западной части Атлантического океана.
«Binance предлагает основать Центр соответствия стандартам здесь, на Бермудах, создав при этом как минимум 40 рабочих мест, из которых минимум 30 — для жителей островов …[и] создать биржу цифровых активов на Бермудах, пройдя соответствующую регистрацию, и наконец, совместно с правительством Бермудских островов и службами по надзору, работать над улучшением полноценных правовых и регулятивных мер», – заявил премьер-министр на пресс-конференции.
Глава и основатель криптобиржи Binance Чжао Чанпен заявил, что правительство и регуляторы Бермудских островов «являются одними из самых открытых к диалогу» и подтвердил, что компания «серьезно намеревается помочь местной экономике».
Криптобиржа уже начала работы с местной юридической фирмой для того, чтобы обеспечить полное соответствие законам страны, при создании офиса в бермудской юрисдикции, добавил глава Binance.
Во время пресс-конференции, Чжао Чанпен также затронул тему поданного на криптобиржу иска, отмечтив что, «суд Гонконга уже отказал в рассмотрении иска и приказал компании Sequoia выплатить судебные издержки».
В заключение пресс-конференции, премьер-министр Бёрт упомянул, что правительство также намеревается «всесторонне регулировать» первичные размещения монет, создаваемые внутри государственных границ.

В конце марта стало известно, что правительство Бермудских островов подготовило законопроект, который формально легализует проведение краудфандинговых кампаний, в рамках ICO, а в середине апреля Управление финансов Бермудских островов (BMA) опубликовало правила регулирование криптовалют и пригласил участников рынка высказаться по поводу предлагаемых регуляций.
«Мы хотим быть уверенными, что Бермудские острова лидируют в области регулирования этого рынка.

У нас есть репутация, которой нужно соответствовать, и мы будем защищать её, но мы будем работать со всеми, кто, как мы верим, несет с собой будущее развитие для людей в нашей стране, будущие возможности и рабочие места», – заключил премьер-министр Бёрт.
Криптобиржа Binance, кажется, всерьез занялась экспансией на глобальные рынки: ранее, в этом месяце стало известно, что криптобиржа также планирует создать рабочие места для молодежи Уганды и привлечь инвестиции в блокчейн-индустрию и в этой стране.

Глава компании также намекнул, что не планирует останавливаться на Уганде, и будет осваивать весь африканский континент.
 

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость