Акции Ether Capital начали торговаться на канадской фондовой бирже

Делитесь и голосуйте:


Акции Ether Capital, инвестиционной криптовалютной компании, начали торговаться на канадской фондовой бирже Neo Exchange 19 апреля этого года.

Компания Ether Capital планирует инвестировать в блокчейн-стартапы, а также в ETH.

Аналитики отмечают, что это событие может повлиять на цену эфира.
«Начало публичной торговли представляет собой важный шаг в миссии Ether Capital», — сказал Сом Сейф (Som Seif), председатель совета директоров и заместитель директора по инвестициям компании Ether Capital.

«Мы рады предоставить инвесторам возможность вложить средства в первую компанию, появившуюся на бирже и ориентированную исключительно на пространство Эфириума, а также помочь развитию революционных технологий».
На данный момент компания обладает средствами, полученными от инвесторов – около 35,2 миллионов долларов.

Около 90% средств планируется использовать для покупки эфира.
«Я думаю, рынку потребуется некоторое время, чтобы действительно понять наше ценностное предложение», — отметил соучредитель фонда Бен Робертс (Ben Roberts).

«Его польза в два раза выше: оно дает инвесторам возможность выйти на рынок и создает пул активов, который позволяет нам занять свою нишу в сообществе и на платформе Эфириума.

Поскольку мы отчасти масштабируем наше предложение, мы имеем возможность стать чем-то вроде ConsenSys, который является крупным акционером Эфириума, использующим свою платформу для создания ценности».
Для выхода на биржу компания обратилась в Комиссию по ценным бумагам Онтарио и получила одобрение.

Вторым пунктом программы стало обсуждение ценностного предложение с банками.

Основное внимание компания уделяла безопасному хранению активов.
«Эфириум — это проект, который начался в Канаде», — сказал Робертс, — «Однако в действительности он развивался в большинстве крупных городов мира, и это способ вернуть его в Торонто и действительно устранить разрыв между техническим и финансовым сообществом».
 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость