90% сотрудников криптобиржи Binance получают зарплату в BNB

Делитесь и голосуйте:

На Liechtenstein Cryptoassets Exchange (LCX) генеральный директор BINANCE Чанпэн Чжао сказал основателю TechCrunch Майклу Аррингтону, что 90 процентов сотрудников биржи получают зарплату в BNB.
«Только одна из интересных вещей, которые Чжао рассказал мне на этой неделе на мероприятии LCX: 90% сотрудников биржи предпочитают получать свою зарплату в токенах BNB.

Умные люди», — написал Аррингтон в Twitter.
BNB является родным токеном крупнейшей в мире криптовалютной биржей.

Она выпустила BNB в 2017 году, чтобы собрать достаточно средств для финансирования операций и развития биржи, и взамен компания покупает BNB с прибылью, полученной от бизнеса.
В ходе обсуждения с Аррингтоном Чанпэн Чжао сообщил, что 90 процентов сотрудников Binance предпочитают получать зарплату в BNB, делая Binance одним из немногих коммерческих криптокомпаний, которые платят большинству своих сотрудников в цифровой валюте.
Вне оплаты своим сотрудникам, которые предпочитают BNB, команда самой крупной криптобиржи выступила с различными инициативами, включая разработку децентрализованного обмена и блокчейн-ускорителя проекта, чтобы повысить устойчивость глобальной криптоэкосистемы.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость