Asbis будет поставлять в Россию оборудование Pantum

Делитесь и голосуйте:

Дистрибутор Asbis и производитель принтеров, МФУ и печатных материалов Pantum заключили соглашении о поставках продукции на территорию Российской Федерации, а с IV квартала - в страны СНГ, и с 2021 года - в EMEA.

"Мы видим большой потенциал в ряде сегментов российского рынка печатной техники, и устройства Pantum станут отличным решением как для конечного потребителя, представляя собой качественный продукт по доступной цене, так и для корпоративного заказчика, где надежность и простота обслуживания оборудования ценится традиционно высоко", - прокомментировал гендиректор Asbis Эдуард Галямов.

Pantum, основанная в 2010 году, в 2011 году вышла на зарубежные рынки и сейчас работает более чем в 50 странах и регионах мира.

"Мы рады, что к списку наших международных партнеров присоединилась компания Asbis, обладающая богатым опытом по работе с самыми различными каналами продаж. Совместные усилия наших компаний позволят существенно увеличить долю Pantum на рынке техники для печати и расходных материалов не только в корпоративном секторе, но и среди конечных потребителей", - считает директор по продажам Pantum International Александр Кукин.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость