Платформа прогнозирования Augur анонсировала обновление до версии 2.0 этим летом

Делитесь и голосуйте:

Платформа децентрализованного прогнозирования Augur в начале июня запустит версию 2.0, где представит новые функции, в том числе выраженный в DAI токен, обновление стандарта токена с ERC20 до ERC777 и новый механизм для устранения риска недействительных рынков.

В блоге Augur указывается, что версия 2.0 планируется к внедрению в первых неделях июня. Компания продлила дату закрытия версии 1.0 до 15 мая. В промежутке между окнами пользователи могут продолжать создавать рынки, используя пользовательский интерфейс.

«При внедрении версии 2.0 все текущие остатки токенов должны быть перенесены на новый контракт токена REP. В ближайшее время мы поделимся информацией о биржах и сотрудниках, которые будут управлять процессом миграции, поэтому, пожалуйста, будьте готовы», – подчеркивается в блоге

В настоящее время команда сосредоточена на дальнейшем улучшении пользовательского интерфейса Augur, проведении комплексного тестирования смарт-контрактов и подготовке к интеграции с Uniswap 2.0, запуск которого также ожидается во втором квартале.

«Мы поддерживаем связь с командой Uniswap и будем оценивать их ситуацию с запуском, чтобы определить лучший путь для взаимодействия», – сообщает Augur.

Тем временем пользователи могут принять участие в текущей баунти-программе Augur 2.0 по выявления уязвимостей в смарт-контрактах.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость