Зачистка криптоканалов на YouTube продолжается

Делитесь и голосуйте:

Чистка криптовалютного контента, затеянная YouTube и Google, продолжается, одним из последних пострадал канал Pro Blockchain Media.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Создатели канала утверждает, что их контент носит исключительно образовательный характер, и не имеет никакого отношения к распространению вредного или опасного контента.

Трейдер взял кредит, купил альткоинов, теперь в минусе на 85%
Разработчик: Более половины полных биткоин-узлов содержат «инфляционный» баг
LTC упал до минимальной отметки с начала мая: Халвинг не помог монете

К этой ситуации подключился создатель известного канала Ivan on Tech с 250 000 подписчиков, который славится образовательными роликами по криптовалютам и блокчейну, чей канал также был временно заблокирован.

Эти шаги могут принести больше вреда, чем пользы, ведь большая часть роликов в основной массе носит информационный характер и не относится к советам по инвестициям, что действительно очень ответственно.

Несмотря на то, что чистка продолжается, в YouTube не приводят конкретных причин, объясняющих принятые решения. Контент признаётся «вредным и опасным», что шокирует сообщество и владельцев каналов.

Волна блокировок каналов была встречена протестом со стороны широкого сообщества, в результате чего в YouTube заявили, что это было результатом внутренней ошибки.

Очевидно, что градус возмущения пользователей не достиг нужной степени накала, поскольку проблема сохраняется.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость