Yobit.net Отзывы и обзор. Игра YoPony. Как играть и выигрывать?

Делитесь и голосуйте:

Что такое YoPony?

интерфейс игры yopony

YoPony это еженедельные виртуальные скачки на бирже YoBit, где пользователь может сделать ставку на одну из пони. На старт выходит 10 “крипто-пони”, каждая из которых обозначает одну из монет, торгующихся на бирже. Пользователь может делать ставку только на одну пони в биткоинах. Минимальная сумма ставки - 0,001 BTC. YoPony это блокчейн игра, все результаты зависят только от результата математического алгоритма и на скорость пони влияет множество факторов:

- сумма ставок на эту пони

- общая сумма ставок на все пони

- количество сообщений в английском чате биржи за время скачек пони

- микровремя

- номер пони в забеге

- md5 хэш предыдущей пони (которая заняла на 1 место ниже)

Результаты всех игр хранятся на бирже, вы можете посмотреть детальные расчеты и вычисления алгоритма и даже смоделировать прошедший забег пони.

пример результатов расчета по одной из игр, все прозрачно

Выигрыш распределяется между всеми пользователями, сделавшими ставку на победившую пони равномерно, в зависимости от суммы их ставки. Таким образом, чем более высокая будет сделана ставка, тем больший приз можно выиграть.

Известный YouTube блогер Криптотрейдер в прямом эфире выигрывает х10 в YoPony в прямом эфире

Заработок на пампе после игры YoPony

Однако, YoPony это не просто гемблинговая игра, но и еженедельное событие, влияющие на торги на бирже. Монета, которая связана с пони, победившей в забеге, пампится на 5 BTC. У пользователей биржи, которые не верят в удачу и азарт, появляется возможность заработать на пампе, закупая монеты-участники и продавая их во время пампа.

YoPony всегда привлекает большой шум в криптосообществе, многие крипто-блогеры, среди которых и Артем Первушин, Prometheus, Игорь Фатеев, участвуют в игре в прямых эфирах на своих каналах.

Преимущества биржи YoBit

Биржа YoBit.net интересна и известна далеко не только этой игрой. На бирже также проводятся регулярные IEO и листинги интересных монет, для инвестирования доступен инструмент стейкинга InvestBox, доходность в котором на некоторых монетах достигает 1% в день. Из преимуществ биржи также стоит отметить низкие комиссии и поддержку работы с фиатными деньгами: вы можете вводить и выводить средства с Visa/Master Card, Webmoney, Яндекс.Денег и других платежных систем.

Поддержка биржи Yobit

Вы можете обратиться в поддержку биржи, написав тикет на сайте, но мы рекомендуем вам зайти в Telegram сообщество YoBit, в котором состоит уже более 60 000 пользвователей, что делает его самым крупным среди криптобирж на рынке СНГ. Там вы можете задать вопрос в публичном чате и мгновенно получить ответ от активных пользователей или администраторов, или написать напрямую администраторам в личные сообщения. Коммуникация с поддержкой напрямую в Telegram позволяет решать все вопросы и трудности в очень оперативные сроки.

YoBit отзывы:

Биржа работает с 2014 года, являясь одной из старейших криптобирж не только в русскоязычном пространстве, но и в мире. За это время клиентами биржи стали множество довольных трейдеров и инвесторов, которые ежедневно проводят сделок более чем на 47 миллионов долларов (по данным Coinmarketcap).

На авторитетном международном рейтинговом портале CryptoWisser биржа имеет рейтинг 4.5, входя в топ 5 лучших криптобирж по мнению пользователей. Кроме этого, в интернете есть множество позитивных отзывов от реальных пользователей биржи со всего мира на авторитетных ресурсах, таких как TrustPilot.

Пример отзывов и на других ресурсах:

Резюмируя, можем сказать что YoBit.net это авторитеная криптобиржа с хорошей репутацией, большой пользовательской базой и историей. Биржа предоставляет множество торговых пар и интересных монет, проводит регулярные IEO, а также различные инструменты для заработка, такие как YoPony, InvestBox, Dice.

Telegram чат Yobit

Регистрация

Игра YoPony

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость