Выходит новый ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 с поддержкой 4G LTE

Делитесь и голосуйте:

Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 14 позиционируется производителем как высокопроизводительное мобильное устройство для тех, кому необходимо всегда быть на связи и использовать ноутбук как для работы, так и для развлечений.

Ноутбук HP Pavilion x360 оснащен SSD-накопителем с емкостью до 1 ТБ, улучшенным дисплеем и (опционально) поддержкой 4G LTE, впервые доступной в серии Pavilion. Также опционально ноутбук может быть выпущен с металлическим корпусом с объемной текстурой и графикой Iris Plus для повышенной производительности и мультизадачности.

Толщина корпуса нового ноутбука - 18 мм. Модель оснащена новейшими процессорами Intel Core 10 и обеспечивает до 13 часов автономной работы в режиме воспроизведения HDD-видео. Pavilion x360 также оснащен несколькими портами, в том числе HDMI 2.0 и USB Type C.

Устройство оснащено двойными динамиками Bang & Olufsen, поддерживает технологию HP Audio Boost для создания дополнительного эффекта погружения. Одновременно поддерживается перьевой ввод и сенсорный экран.

Модель оснащена опциональным адаптером Wi-Fi 6 и сканером отпечатков пальцев для безопасности. Производитель подчеркивает эффективность реализованного в ноутбуке режима ожидания для экономии заряда батареи.

Ноутбук HP Pavilion x360 появится в российской продаже в России в конце июля 2020 года в трех цветовых вариантах: серебро, золото и нефрит. Стоимость ноутбука пока не объявлена.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость