ViewSonic представит на ISE 2020 новые технологии визуализации

Делитесь и голосуйте:

На выставке Integrated Systems Europe (ISE) с 11 по 14 февраля 2020 года в Амстердаме поставщик продуктов для визуального представления информации ViewSonic покажет свои новейшие технологии для беспроводных презентаций и совместных просмотров.

Система для интеграции сенсорных дисплеев серии TD с ПО POS-терминалов призвана сделать комфортнее и продуктивнее взаимодействие компаний и заказчиков, оптимизировать оформление заказов, процессы обслуживания, доставки и оплаты.

Сенсорный дисплей ViewSonic TD2455 с поддержкой 10 точек мультисенсорного ввода может использоваться в качестве ПК формата «все в одном» (All-in-One). Для этого нужно установить мини-компьютер непосредственно за дисплеем. Модель предназначена для использования в офисных помещениях, конференц-залах, на совещаниях, встречах. Кроме этого, она включает решение для цифровой подписи с возможностью перьевого ввода, что может пригодиться в банковских учреждениях.

Интерактивный дисплей ViewSonic IFP70 представляет собой решение для совместной работы, бесперебойной конференц-связи. Модель имеет сертификат программы Microsoft Azure IoT.

Коммерческий дисплей ViewSonic CDE20 дает возможность проводить беспроводные презентации с применением разных устройств и на любых площадках. В него интегрирован инструмент для совместного использования экрана при групповых презентациях myViewBoard Box и аппаратное устройство myViewBoard Direct, которое осуществляет потоковую передачу аудио/видео с экрана, камеры или любого другого устройства на внешний дисплей.

На ISE 2020 будут показаны умные беспроводные 4K LED-проекторы ViewSonic со сверхвысоким разрешением 4K UHD, встроенными динамиками Harman Kardon и интеллектуальными функциями воспроизведения. Они поддерживают Amazon Alexa и Google Assistant, трансляцию контента от провайдеров. Смарт-проекторы ViewSonic в одинаковой мере предназначены как для домашнего использования, так и для образовательной и коммерческой сфер.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость