Vertiv представляет систему мониторинга для малых и средних ЦОД

Делитесь и голосуйте:

Поставщик решений для критически важной инфраструктуры и обеспечения непрерывности процессов Vertiv анонсировал ПО Vertiv Environet Alert. Эта разработка предоставляет малым и периферийным ЦОД возможности управления и мониторинга корпоративного класса.

«Малым и средним предприятиям нередко не хватает четкого представления о состоянии сетевых ресурсов, поскольку экономически нецелесообразно использовать системы мониторинга и управления критически важной инфраструктурой в столь небольшом масштабе. Отсутствие специализированных систем мониторинга влияет на эффективность бизнеса, повышая его риски и затраты. Vertiv Environet Alert обеспечивает необходимый функционал для бесперебойной работы и постоянной связи с критически важной инфраструктурой», - говорит об актуальности разработки исполнительный вице-президент Vertiv по сервисному обслуживанию и программному обеспечению Стив Лалла.

Vertiv Environet Alert обеспечивает мониторинг критически важной инфраструктуры и оповещает ответственный за нее персонал в случаях возникновения угроз для системы. Мониторинг осуществляется в режиме реального времени и не зависит от поставщика услуг.

Решение объединяет и отображает данные на единой информационной панели с интуитивно понятным интерфейсом, с возможностью пользовательской настройки отображения данных.

ПО совместимо с протоколом SNMP и с помощью API интегрируется с другими средствами управления сетями, системами управления инфраструктурой ЦОД (DCIM) и системами мониторинга зданий, позволяя получать полную картину о сетевых процессах и управлять передачей данных в этих системах.

Разработка Vertiv Environet Alert адресована компаниям в таких отраслях, как здравоохранение, финансы, госуправление, образование, а также в других сферах, где широко используются малые и периферийные центры обработки данных. Она будет доступна во всех странах.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость