Veeam объявила о поддержке новых технологий Kubernetes

Делитесь и голосуйте:

Производитель решений для резервного копирования и управления данными в облаке Veeam Software объявил об очередном квартале с двузначным ростом ежегодного регулярного дохода (ARR). За третий квартал 2020 года этот показатель вырос на 21% год к году.

Число клиентов Veeam по всему миру превысило 400 тысяч. Среди них 83% компаний из списка Fortune Global 500 и 69% из списка Forbes Global 2000.

По-прежнему активно продается самый быстрорастущий продукт разработчика - Veeam Backup для Microsoft Office 365. В сравнении с 2019 годом его продажи выросли на 85%. Согласно отчету IDC Semi-Annual Software Tracker for Data Replication & Protection за первое полугодие 2020 года Veeam заняла первое место по объему выручки в EMEA и продемонстрировала самый быстрый рост выручки за соответствующий период по сравнению с предыдущим годом среди пяти ведущих вендоров, остальных вендоров и по рынку в целом.

"Облака, кибербезопасность и современная защита данных - это три ключевых столпа, которые формируют основу цифровой трансформации и позволяют организациям в полной мере раскрыть потенциал своих данных для повышения качества услуг, - уверен CEO Veeam Билл Ларджент. - Veeam продолжает внедрять инновации и опережать рынок, будь то решения для облачных данных или Kubernetes. Об этом также свидетельствует наше недавнее приобретение компании Kasten. Мы показали отличные результаты в прошлом квартале и ожидаем, что итог 2020 года будет таким же мощным".

Благодаря платформе управления данными K10, разработанной Kasten, Veeam может предложить командам, отвечающим за работу корпоративных инфраструктур, простую в использовании, масштабируемую и безопасную систему для резервного копирования Kubernetes и мобильности приложений.

Как утверждает гендиректор и старший вице-президент Veeam по региону EMEA и по глобальным каналам сбыта Дэниэл Фрид, компания также лидирует в своем сегменте рынка по объему выручки.

Рост количества заключенных сделок в рамках соглашений Veeam с эксклюзивными реселлерами Cisco, Hewlett Packard Enterprise (HPE), NetApp и Lenovo составил 17% за год и 20% за квартал.

Veeam пятый год подряд входит в рейтинг Forbes Cloud 100. Этот рейтинг публикуется Forbes совместно с Bessemer Venture Partners и Salesforce Ventures и включает в себя 100 лучших частных облачных компаний в мире.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость