В тестнете Litecoin запущена RPG-игра LiteBringer

Делитесь и голосуйте:

LiteBringer — типичная пошаговая RPG, в которой каждое взаимодействие квеста и игры является блокчейн-транзакцией. Следовательно, игроки должны заплатить небольшое количество Litecoin и дождаться закрытия необходимого количества блоков и сохранения операции в блокчейне Litecoin.

Конечно, ввиду работы на тестнете в игре используются ненастоящие Litecoin.

В игре представлены три класса персонажей — Рыцарь, Разбойник и Волшебник, каждый из которых может быть улучшен до одного из трех подклассов.

Существует полноценная система передач, которая включает в себя оптимизацию. В частности, в зависимости от типа врагов можно изменить нагрузку на снаряжение.

Также создана интегрированная торговая площадка для обмена снаряжением и элементами. Когда она будет запущена, вы сможете зарабатывать Litecoin, собирая и продавая редкие снасти.

Ранее для криптоэнтузиастов создали игру-шутер с Сатоши Накамото.

До этого игровая онлайн-платформа Donnerlab создала многопользовательский шутер от первого лица Bitcoin Bounty Hunt, в которой можно заработать Bitcoin Cash.

В свою очередь гигант Microsoft, издатель видеоигр Eidos и создатель серии книг-игр Fabled Lands договорились о сотрудничестве, чтобы возродить книгу-игру 80-х годов в форме карточной игры на блокчейне.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость