В сеть попали рендеры нового Samsung Galaxy A51

Делитесь и голосуйте:

Недавно известный инсайдер @OnLeaks опубликовал несколько интересных изображений, демонстрирующих новинку среднего ценового уровня от Samsung - Samsung Galaxy A51.

Похоже, что этот телефон также создан под влиянием новой тенденции - на задней поверхности установлен модуль с четырьмя камерами. Тем временем передняя панель отражает хорошо известный нам дизайн - отверстие для камеры находится в центре верхней части экрана. Galaxy A51 очень похож на последний флагман Samsung - Note 10.

Ожидается, что Samsung Galaxy A51 будет оснащён 6,2-дюймовым AMOLED-дисплеем с округлой рамкой. Под дисплеем мы, вероятно, найдём сканер отпечатков пальцев. Доводом в пользу этого служит отсутствие сканера отпечатков пальцев на задней панели.

Также Samsung Galaxy A51 будет оснащён собственным процессором Exynos 9611, который включает в себя четыре больших ядра A73 с тактовой частотой 2,3 ГГц и четыре небольших ядра A53 1,7 ГГц, также имеется графический процессор Mali G72 MP3. Последний будет работать в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ файловой памяти.

Что касается аппаратного обеспечения камеры, то Samsung Galaxy A51 будет укомплектован основной 48-мегапиксельной камерой в сочетании с ультра-широкоугольным объективом в 12 мегапикселей, телефотокамерой в 12 мегапикселей и 5-мегапиксельной камерой глубины для съёмки фотографий с эффектом размытия (боке). Спереди располагается 32-мегапиксельная селфи-камера с высоким разрешением.

Габариты Samsung уже известны, они составляют 158,4 x 73,7 x 7,9 мм. Смартфон будет доступен в серебристом, чёрном и синем цветах.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость