В криптокошелек imToken вложился инвестор Xiaomi и Meitu

Делитесь и голосуйте:

Команда проекта планирует использовать средства для улучшения продуктов и расширения штата сотрудников.

Разработчики криптокошелька imToken привлекли $30 млн в рамках B-серии инвестиционного раунда. Информация об этом появилась в блоге проекта.

  • Инвестраунд imToken возглавила китайская Qiming Venture Partners. Ранее организация, в том числе, принимала участие в финансировании таких крупных технологических компаний из КНР, как Xiaomi, Meitu и Megvii.
  • Также в imToken вложились IDG Capital, Breyer Capital, Longling Capital, Hashkey Capital, SNZ, Signum Capital и ряд частных инвесторов, включая соучредителя Fosun International Ляня Синьцзюня.
  • Привлеченные средства команда imToken планирует потратить на расширение команды сотрудников, улучшение собственных продуктов и формирование исследовательского подразделения.
  • Стартап imToken основали в 2016 году. Разработчики представили, в рамках проекта, одноименный сервис для хранения цифровых активов, аппаратный кошелек imKey и децентрализованную биржу цифровых активов Tokenlon. Команда проекта называет свою компанию крупнейшим в Азии игроком на рынке разработки криптокошельков.

Видеопрезентация кошелька imToken версии 2.0:

Напомним, ранее эксперты поделились с Bloomchain мнениями о том, как можно организовать безопасное хранение криптовалют.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость