В деловом клубе Solomon.help обсудили будущее искусственного интеллекта

Делитесь и голосуйте:

24 июня в Москве деловой клуб Solomon.help провёл мероприятие на тему «Искусственный интеллект и бизнес: контролируй будущее». Вечер прошёл в формате панельной дискуссии, в которой приняли участие успешные бизнесмены, государственные служащие, представители ведущих СМИ, а также известные деятели науки и искусства.

Во время встречи в комфортной и дружественной атмосфере всем пришедшим была предоставлена возможность познакомиться и пообщаться с ведущими деятелями отрасли финансов и высоких технологий. Ключевым событием вечера стали дебаты Льва Хасиса –  первого заместителя Председателя Правления Сбербанка, Грегори Абовски – операционного и финансового директора Яндекс и Сергея Мацоцкого – основателя IBS. Дискуссию о важности искусственного интеллекта для бизнеса и общества открыл Кирилл Токарев – шеф-редактор и ведущий авторских программ телеканала РБК.

Евгений Гольцман, сооснователь клуба Solomon.help:

«С разных позиций спикеры раскрыли тему искусственного интеллекта. Кто-то верит, что это будущее, которое перевернёт мир, а кто-то убеждён, что это лишь «хайп», продвигаемый средствами массовой информации»  

Еврейский деловой клуб SOLOMON.help — некоммерческая организация и одна из крупнейших на территории Российской Федерации, стран Восточной Европы и бывшего СССР площадок для светского общения представителей бизнеса, науки, культуры и искусства, принадлежащих к еврейской общине. Клуб создан в 2015 году при поддержке Федерации еврейских общин России и объединяет тысячи известных людей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость