Суд отклонил ходатайство Райта о прекращении судебного процесса против наследников Клеймана

Делитесь и голосуйте:

Суд в США отклонил ходатайство о вынесении упрощенного судебного решения в деле «Райт против Клеймана». Об этом сообщает The Block.

Самоназванный Сатоши Накамото Крейг Райт пытался уклониться от рассмотрения дела и подал ходатайство о вынесении упрощенного судебного решения, в котором утверждается, что ключевые факты не оспариваются, поэтому дело должно быть прекращено. Однако суд не согласился с этим, заявив, что некоторые факты в деле остаются спорными.

Суд заявил, что срок давности по делу остается неясным, поскольку существует «настоящий спор» о том, когда Клейман и Райт прекратили свое сотрудничество. Райт утверждает, что это произошло в 2011 году, но в сообщении Райта от 2013 года говорится, что он и Клейман «уже некоторое время работают над чем-то».

Все другие аргументы Райта, включая то, что какое-либо предполагаемое мошенничество не навредило бы собственности Клеймана, были отклонены.

Судебный процесс назначен на январь 2021 года. По словам партнера юридической компании Anderson Kill Стивена Пэлли, вопросы, связанные со сроком давности, сейчас являются единственной защитой Райта после отклонения других аргументов судом.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость