Список смартфонов с поддержкой криптовалют

Делитесь и голосуйте:

Сегодня мы едва ли можем представить свою жизнь без смартфонов, в то вреям как их производители продолжают постоянно обновляьб существующие модели. Новые версии с поддержкой криптовалют, холодными хранилищами, децентрализованными приложениями уже завоевали рынок мобильных устройств и стали очень популярными в кругу криптоэнтузиастов.

Ниже представлены смартфоны, с поддержкой криптовалют

HTC EXODUS 1

Первый HTC Exodus 1 был выпущен в 2018 году и является одним из лучших криптосмартфонов на рынке. Модель поддерживает несколько криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие токены ERC20. Телефон поставляется со встроенным криптовалютным кошельком «Zion», служит частным хранилищем и обладает множеством функций безопасности. Это один из самых надежных и безопасных кошельков, так как все транзакции выполняются в среде Trusted Execution Environment (TEE). Таким образом, пользователям не нужно беспокоиться о сохранности закрытых ключей и средств в кошельке.

FINNEY

FINNEY был разработан исключительно для криптосообщества. Смартфон разработан и выпущен Sirin Labs и поставляется с блокчейн-функциями и защитой высочайшего уровня. В телефон встроено холодное хранилище, позволяющее пользователям совершать транзакции в безопасной среде. Также поддерживает опции обмена и конвертации криптовалют. Устройство поддерживает зашифрованные P2P вызовы, функцию защиты электронной почты, что таким предотвращая вероятность вторжения третьих лиц.

Huobi Acute Angle Node 6

Acute Angle - это смартфон с блокчейном, выпущенный биржей Huobi в сотрудничестве с Whole Network. Телефон в настоящее время доступен в Китае, но вскоре производители планируют открыть поставки на территории Европе и США. Пользователи могут приобрести телефон с помощью токена Huobi HT. Телефон поставляется с рядом приложений, а также системой оповещений, уведомляющих пользователей об изменении рыночной стоимости криптовалют. Существует также функция вознаграждения, благодаря которой пользователи могут получать зарабатывать токены. Устройство оснащено встроенным холодным хранилищем и криптокошельком.

Electroneum M1

Electroneum M1, несомненно, привлекает внимание своим дизайном и низкой ценой (около $100). Смартфон имеет 2 SIM-карты, 4G, двойную камеру и 8 ГБ памяти, что, безусловно, полностью оправдывает его стоимость. Устройство предназначено для пользователей в развивающихся странах, которые могут участвовать в криптообменах с минимальными затратами. Пользователи могут зарабатывать ETN за запуск приложения, а также дополнительно за участие в майнинге монеты. Телефон поставляется с 4,5-дюймовым сенсорным экраном и аккумулятором емкостью 1600 мАч.

Samsung Galaxy S10

Компания Samsung представила свои последние криптосмартфоны Samsung Galaxy S10. Мультивалютный кошелек с поддержкой нескольких криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Enjin Coin, Cosmo Coin и т.д. Смартфон поставляется с несколькими приложениями dApps и холодным хранилищем. Телефон поддерживает приложение Cosmee - приложение, которое позволяет пользователям зарабатывать токены Cosmo. Он также поддерживает Enjin - криптовалюту на основе Ethereum, которая в основном используется в игровых целях.

Samsung Galaxy S20

Корейская компания Samsung сделала шаг вперед, представив Samsung Galaxy S20, который является обновленной версией Galaxy S10, выпущенной год назад в 2019 году. Смартфон доступен в таких странах, как США, Австралия, Великобритания и ОАЭ. Как и Galaxy S10, S20 поддерживает безопасный криптокошелек с возможностью отправки, получения и хранения криптовалют. Galaxy S20 будет построен на платформе «Knox», где все ваши личные ключи, личные данные и PIN-коды надежно хранятся в изолированном месте для максимальной безопасности. Однако основной особенностью Galaxy S20 является его камера на 108 Мп с большим временем автономной работы, объемом памяти и возможностью подключения 5G.

Samsung Note 10

Когда речь заходит о блокчейн-смартфонах, Samsung Note 10 неизменно находится в числе лидером. Телефон производится Samsung совместно и глобальной сетью «Klaytn». Выпущенный на рынок в октябре 2019 года смартфон доступен только для жителей Южной Кореи, но компания надеется в ближайшее время наладить поставки и в другие страны. Блокчейн-смартфон поставляется с 5 основными децентрализованными приложениями, а именно: Piction Network (цифровой контент); WomansTalk (эксклюзивная торговая платформа для женщин); Haemuk (приложение, содержащее внушительную коллекцию рецептов); Fitsme (платформа красоты); Antube (видео контент).

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость