Смартфон OnePlus Nord представят 21 июля в дополненной реальности

Делитесь и голосуйте:

Официальный запуск смартфона среднего класса OnePlus Nord должен состояться ??21 июля. Как сообщили в компании, впервые на мероприятии будут использоваться технологии дополненной реальности. В OnePlus заявили, что Nord будет «более бюджетным» устройством по сравнению с недавними флагманами компании, и в первую очередь он будет выпущен на территории Европы и Индии. Наряду с новостями о запуске компания выпустила второй ролик с обзором телефона.

Компания OnePlus сообщает, что вы сможете использовать специальное приложение для просмотра презентации телефона в дополненной реальности 21 июля в 15:00 BST (английское летнее время) / 17:00 по Москве. Приложение будет доступно как для iOS, так и для Android. Также OnePlus раздаёт физические приглашения на мероприятие, которое, по словам компании, предоставит людям «уникальный практический опыт» работы с устройством в AR.

Приглашения включают QR-код, который вы можете отсканировать для получения доступа к AR. Это не первый случай, когда OnePlus экспериментирует с новыми форматами, запуская свои продукты — в 2015 году компания анонсировала OnePlus 2, используя технологии виртуальной реальности.

До официального запуска ещё пару недель, но благодаря официальным объявлениям и неофициальным утечкам информации мы уже знаем, как будет выглядеть OnePlus Nord. Кроме подтверждения названия модели в OnePlus также сообщили, что телефон будет работать на процессоре Snapdragon 765G 5G, а цена гаджета будет менее $ 500.

В последнем видео от OnePlus можно увидеть, что у телефона будет двойная селфи-камера, расположенная в вырезе. На задней панели устройства был показан вертикально ориентированный модуль с камерами, расположенный слева.

В неофициальных сообщениях от XDA-Developers говорится, что телефон будет оснащён 6,55-дюймовым OLED-дисплеем с частотой обновления 90 Гц, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти и батареей ёмкостью 4300 мАч с быстрой зарядкой 30 Вт.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость