Смартфон Huawei Mate 30 Pro получит 2Мп камеры

Делитесь и голосуйте:

В настоящее время Huawei является компанией, которая поставляет лучшие камеры для смартфонов. Вероятно, смартфон Mate 30 Pro, который выйдет этой осенью, будет включать не только камеру в 40Mп, но и второй сенсор для широкоугольной съемки.

Эти камеры обеспечат не только достаточно пикселей, но и фотографии большего размера. На выходных @UniverseIce опубликовал изображение, на котором сравнивается размер камеры Huawei Mate 30 Pro с камерой Note 10+.

«Кажется, многие не знают, насколько большой между двумя телефонами разрыв. Я нарисовал для вас картинку, чтобы вы поняли, что по факту у Note10 нет ни единого шанса превзойти Mate30 Pro с точки зрения аппаратного обеспечения камеры».

На имидже показано, насколько больше внимания Huawei уделяет своим камерам и, как следствие, получает лучшие результаты. Таким образом, компания Huawei установит для каждой камеры 1/1,7-дюймовый и 1/1,55-дюймовый датчик.

Третья камера должна выдавать 8Mп, но о ней мало что известно. Конечно, Huawei определённо поставит фантастическую камеру на Mate 30 Pro. Также модель будет включать аккумулятор ёмкостью 4200 мАч, который быстро заряжается до 55 Вт.

Кроме того, предположительно Mate 30 Pro будет работать на процессоре Kirin 985 и иметь 6,71-дюймовый AMOLED-дисплей, поэтому для больших сенсоров камеры достаточно места.

Любопытно узнать, что всё-таки Samsung получит от своей Cam Note 10+, ведь размер сенсора у Samsung за последние годы не изменился, и ,вероятно, останется на уровне 1/2,55 дюйма.

Смартфоны все еще далеки от того, чтобы побеждать DSLR-камеры, но если кто-то и пытается с ними конкурировать, то это Huawei со своими новыми технологиями фотографии.

Подробнее о Huawei Mate 30 Pro можно будет узнать на конференции разработчиков Huawei, она состоится с 9 по 11 августа в Китае.

ICO telegram

(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Государство и общество

События и встречи

Хайтек, инновации, цифровизация

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость