SmartBand 2 — интеллектуальный трекер активности с пульсометром

Делитесь и голосуйте:

SmartBand 2 - интеллектуальный трекер активности

Отслеживайте свою жизнь сегодня, чтобы достичь успехов завтра!

Отслеживайте все: свой пульс, движения, сон и даже моменты покоя и возбуждения. Интеллектуальный трекер активности SmartBand 2 измеряет ваш пульс и уровень стресса, помогая вам планировать свою активность на каждый день.

Отслеживайте свою активность

Проверяйте данные трекера SmartBand 2 за неделю, месяц, год и более ранние промежутки времени, смотрите шкалу времени и другие записи  с помощью Lifelog, в частности события, фотографии и музыку. Узнайте, как различные факторы, например выходной или прослушивание любимой композиции, влияют на ваш пульс и уровень стресса и научитесь балансировать свою жизнь.

Сообщения и звонки в беззвучном режиме

Благодаря мягкой вибрации и светодиодным индикаторам (по выбору) SmartBand 2 вы узнаете о входящем звонке или сообщении на телефоне. Цвет светодиодного сигнала зависит от типа оповещения, поэтому вы можете сразу решить — реагировать или нет.

Внешний вид имеет значение

Эргономичный трекер SmartBand 2 с необыкновенно гладким силиконовым покрытием настолько удобен, что его можно носить круглосуточно. Благодаря сменным цветным ремешкам браслет дополнит стиль вашей одежды и на деловой встрече, и на вечеринке.

SmartBand 2 - интеллектуальный трекер активности 4

Функции SmartBand 2

Ваше сердце. Ваши данные

Проверяйте свой пульс во время физической активности или отслеживайте, как ежедневные ситуации влияют на ваш пульс и уровень стресса, и живите сбалансировано.

Ударов в минуту

Пульсометр постоянно измеряет ваш пульс, поэтому вы можете узнать, что заставляет ваше сердце биться быстрее, или определить уровень нагрузки во время занятий спортом.

Хорошее самочувствие

Узнайте, в каких условиях вы сохраняете спокойствие, что вас возбуждает, а также многие другие детали. Измеряя вариабельность сердечного ритма (в миллисекундах между каждым сердечным сокращением), трекер SmartBand 2 определяет частоту пульса и уровень стресса при выполнении повседневных дел.

SmartBand 2 - интеллектуальный трекер активности 3Спланируйте свой день

Благодаря регулярному измерению пульса при физической нагрузке, в стрессовых ситуациях, а также во время сна трекер SmartBand 2 позволяет лучше узнать себя.

Отслеживайте свои движения

Этот трекер активности оснащен сенсорами для отслеживания ваших движений (и сна). Поэтому независимо от того, вы бегаете, ходите, спите или плаваете SmartBand 2 все это отследит.

Забыли телефон? Не волнуйтесь!

В автономном режиме SmartBand 2 может отслеживать вашу активность, даже если вы без телефона, поэтому идеально подходит для пробежек.

Комбинируйте и сочетайте

Основу SmartBand 2 можно легко достать из мягкого силиконового ремешка. Выберите ремешок под свой стиль среди моделей непревзойденных цветов — белого, черного, розового или индиго.

SmartBand 2 - интеллектуальный трекер активности 2

Брызгайте, плавайте и ныряйте

Только вы включите трекер активности SmartBand 2, и вы не захотите с ним расставаться. Благодаря классу IP (защиты от проникновения) 68 ваш браслет SmartBand защищен от попадания воды и мелких частиц пыли. Поэтому вы можете принимать душ, бегать под дождем или нырять в бассейне, не снимая его.

Выберите свой способ записи данных

Существует много способов отслеживания данных вашей активности с помощью SmartBand 2. Для пользователей Android доступна специальная программа просмотра последних данных, а программа Sony Lifelog полностью записывает данные и статистику вашего пульса прямо с трекера активности. Пользователи iOS могут так же загрузить программу, которая записывает, анализирует и сохраняет все данные об активности и пульс.

Характеристики SmartBand 2

Размеры: 40,7 x 15,3 x 9,5 мм

Вес: 25 г

Комплект поставки: ремешок, основное устройство.

Требования

  • Android 4.4 и более новых версий или iOS 8.2;
  • Bluetooth® 4.0 с низким энергопотреблением (BLE);
  • Lifelog;
  • Программа для Smartband 2 (Android или iOS).

Элементы управления

  • Включение / выключение питания;
  • Дистанционное управление мультимедийными данными (функция прикосновения).

Аккумулятор

  • До 2 дней;
  • До 5 дней в режиме STAMINA с выключенным измерением сердечного ритма.

Функции

  • 3 светодиодные индикатора;
  • Оповещения;
  • Bluetooth® 4.0;
  • NFC.

Сенсоры: пульс.

Разъемы: стандартный разъем Micro USB для подзарядки.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость