Сценарий Звёздные войны: Скайуокер. Восход выложили на eBay

Делитесь и голосуйте:

Звёздные войны: Скайуокер. Восход - один из самых ожидаемых фильмов этого года. Миллионы фанатов по всему миру ждут, чем же завершится новая трилогия: интрига растёт с каждым днём, бесконечные теории сменяются одна за другой. Казалось бы, сюжет фильма должен охраняться всеми возможными силами Голливуда, но его умудрились слить.

Джон Бойега потерял сценарий Звёздных Войн

Джон Бойега, исполняющий одну из главных ролей в трилогии, умудрился потерять сценарий заключительного фильма. Вернее, он забыл его под кроватью. Бойега планировал забрать его позже, но тут к нему пришли друзья и устроили вечеринку. В разгаре веселья актёру уже было не до бумаг, и он о них так и не вспомнил.

К несчастью актёра, бумаги спустя пару недель нашёл уборщик. Недолго думая, он выложил сценарий на eBay за 65 фунтов (чуть более 5 тысяч рублей). По всей видимости, уборщик даже не понял, сколько потенциально может стоить его находка, и что некоторые фанаты могли бы отдать за неё тысячи долларов.

Разумеется, все причастные к фильму стороны впали в настоящую панику. Телефон актёра начал разрываться от звонков важных «шишек», которые были мягко говоря не в восторге. По словам Бойеги, ему даже позвонил Микки Маус. Казалось бы, эта нелепая случайность могла поставить крест на его карьере, но всё обошлось.

В результате создатели фильма сами выкупили сценарий, тем самым сохранив интригу до премьеры фильма. Не исключено, что у уборщика теперь будут проблемы с законом: вокруг Звёздных Войн крутятся миллиарды долларов, и попытки саботировать фильм не простят никому. Впрочем, ситуация может обернуться совсем иначе, если уборщик додумался сделать копии - в таком случае создателям фильма лучше хорошенько ему заплатить и замять дело.

Премьера фильма в России состоится 19 декабря. Несмотря на откровенно унылую вторую часть, фанаты по-прежнему верят в Звёздные Войны и ждут, что сценаристы удивят их. Будем надеяться, что всё так и будет, иначе вся трилогия станет одним из главных разочарований десятилетия.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость