«Сбер» запустил маркетплейс «СберМегаМаркет» на базе торговой платформы goods.ru

Делитесь и голосуйте:

При помощи проекта компания планирует побороться за лидерство на рынке электронной коммерции в России.

Команда «Сбера» переименовала недавно приобретенный маркетплейс goods.ru в  «СберМегаМаркет». Информация об этом появилась в Telegram-канале финансовой организации.

  • Смена названия маркетплейса стала частью плана полного ребрендинга торговой платформы. Метамарфозы проекта команда «Сбера» планирует завершить к концу второго квартала 2021 года. В этот же период разработчики обещают представить стратегию развития платформы.
  • Среди изменений, которые уже были реализованы: смена логотипа и фирменного стиля, переезд на новый домен (с www.goods.ru на www.sbermegamarket.ru), замена названия приложения маркетплейса в AppStore и Google Play на «СберМегаМаркет».
  • Команда «Сбера» планирует заняться интеграцией проекта в экосистему компании. В том числе, маркетплейс хотят подключить к платформам Сбермаркет и Сберлогистика.
  • Команда «Сбера» обратила внимание на то, что все аккаунты пользователей goods.ru будут сохранены. Покупателям не придется регистрироваться заново. Бонусный баланс и прочие данные останутся без изменений. Также команда «Сбера» не планирует менять коммерческие условия сотрудничества с продавцами.
Интерфейс СберМегаМаркета

Читайте также: Лев Хасис считает, что электронная коммерция должна стать флагманским бизнесом «Сбера»

При помощи СберМегаМаркета «Сбер» планирует побороться за лидерство на рынке электронной коммерции в России.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость