Samsung готовит к выпуску уменьшенную версию умной колонки Galaxy Home

Делитесь и голосуйте:

Samsung готовит к выпуску уменьшенную версию умной колонки Galaxy Home

Несмотря на то, что Samsung ещё не начала поставки своей умной колонки Samsung Home, судя по всему, компания уже работает над следующей модификацией этого устройства.

Документы Федеральной комиссии по связи США свидетельствуют, что у Samsung новый «динамик с функциями искусственного интеллекта», который выглядит как уменьшенная версия Galaxy Home без ножек. При этом общий дизайн сохранился. Вероятно, это более компактная и доступная модификация. И вероятно она тоже будет использовать ассистент Bixby.

Пока что у нас есть не так уже много сведений Mini Galaxy Home или оригинальной модели. По состоянию на 10 мая Samsung заявляла, что всё ещё планирует выпустить Galaxy Home в первой половине года, хотя первоначально сообщалось, что устройство выйдет в апреле. Но этот срок не был соблюдён.

Информация о ценах на первую версию умной колонки по-прежнему отсутствует, поэтому трудно сказать, сколько будет стоить уменьшенная модель Mini Galaxy Home. Для сравнения, компактные модели Echo Dot и Google Home Mini продаются по розничной цене $50. Но зачастую потребители платят меньше, так как эти устройства могут предлагаться со скидкой или вовсе идти в качестве подарка при других покупках.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость