Samsung Galaxy S10 Lite получит второе название

Делитесь и голосуйте:

В последнее время появилось больше информации о новом смартфоне Samsung Galaxy S10 Lite. На рынке гаджетов существует уже ставшая обычной практика, в соответствии с которой одному и тому же смартфону на разных рынках присваиваются различные названия. Похоже, что разработчики Galaxy S10 Lite тоже пошли по этому пути - Galaxy S10 Lite поступит в продажу ещё и под названием Samsung Galaxy R5.

При отправке запроса по идентификационному номеру IMEI (SM-A915F) для Samsung Galaxy S10 Lite, который ранее прошёл сертификацию FCC, указывается, что идентификационный номер Galaxy S10 Lite также связан с наименованием Samsung Galaxy R5.

Действительно, ранее сообщалось, что на некоторых рынках Samsung Galaxy S10 Lite может изменить название, тем не менее официальной информации относительно номенклатуры этого устройства пока нет.

Согласно данным Geekbench, Samsung SM-G770F (предположительно S10 Lite) набрал 742 балла за работу одноядерного процессора. В многоядерном варианте результат составил 2604 балла. Смартфон будет оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 855, 8 Гб оперативной памяти и операционной системой Android 10. Кроме того, считается, что ёмкость его батареи будет равна 4370 мАч.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость