Самые выгодные XRP-краны июня 2020 года

Делитесь и голосуйте:

Сегодня мы представим самые выгодные XRP-краны, которые вы можете использовать в июне этого года.

XRP-краны — это простой способ для новичков в криптосфере бесплатно получить криптовалюту XRP. На этих сайтах вам необходимо выполнять ряд простых задач, как то броски игральных костей, нажатие кнопки, ввод капчи, прохождение опроса и пр., что позволит сгенерировать бесплатный XRP.

Необходимо иметь в виду, что посредством XRP-кранов вы можете зарабатывать только небольшое количество криптовалюты. Для этого вам понадобится XRP-кошелёк, чтобы вы могли связать его адрес с краном и получать заработанные средства. Стоит отметить, что для активации любого XRP-кошелька вам необходимо внести на счёт 20 XRP.

Краны и лотереи для получения XRP приносят заработок за счёт дохода от рекламы — платы за просмотр, за клик и другие действия. Для взаимодействия с краном вам необходимо просматривать рекламу, именно поэтому при работе на данных сайтах вам нужно отключить блокировщик рекламы (adblock).

На момент написания статьи, по данным CoinMarketCap, XRP торговался по $ 0,204030.

CoinFaucet

CoinFaucet — один из первых XRP-кранов, он запущен в октябре 2017 года. Благодаря своей простой в использовании схеме на сегодня он является одним из самых популярных и используемых криптокранов. На данный момент на сайте 622 478 зарегистрированных пользователей, 49 798 200 сыгранных игр и 16 734 800 XRP, выплаченных пользователям.

Для получения бесплатного XRP вы можете подавать запрос на выплату каждые 60 минут или играть в незамысловатую игру. Посредством случайной выборки сайт вознаграждает несколько пользователей $ 300 за обычное нажатие кнопки. Чтобы совершить дополнительные броски костей, вы можете пройти по спонсорской ссылке в Твиттере, где ежедневно публикуется код для бонусного броска.

Вывод с сайта происходит мгновенно, в отличие от других XRP-кранов, которые требуют определённого периода ожидания для зачисления средств. Пользователи CoinFaucet получают свой XRP сразу после достижения минимальной суммы снятия, которая составляет 1 XRP. При выводе средств комиссия не взимается.

Если вы пригласите в CoinFaucet новых пользователей, вы получите существенный реферальный бонус в размере 50% от заработка приглашённых вами людей. Вы можете приглашать на сайт неограниченное количество рефералов.

CoinFaucet очень активно ведёт аккаунты в социальных сетях, где часто публикует бесплатные промо-коды для дополнительных бросков костей/вращений (spin), которые увеличат шансы посетителей на выигрыш большего количества XRP.

В разделе часто задаваемых вопросов на сайте упоминается, что вы можете создать XRP-кошелёк посредством Rippex.net и пользоваться им в автономном режиме, но для его активации вам нужно будет внести 20 XRP, что может занять довольно много времени.

Allcoins

Allcoins.pw — очень популярный мультикриптовалютный кран, который позволяет зарабатывать бесплатные XRP, а также другие криптовалюты. В общей сложности Allcoins поддерживает 29 криптовалют, включая BTC, LTC, ETH, DASH, XMR, BCH, ZEC и ETC.

Вы можете делать запросы на выплату каждые 300 секунд, т.е. раз в 5 минут. Бесплатный XRP на Allcoins можно заработать путём ввода капчи, игр (LuckyNumber, Dice, FreeRoll и т.д.), веб-майнинга и капчи SolveMedia. Существует также функция автоматического запроса на выплату, которая может быть активирована для 3 криптовалют одновременно.

Ещё один способ увеличить свой запас XRP — это использовать их пожизненную реферальную программу, посредством которой вы можете получать до 25% от заработка ваших рефералов.

После того, как вы достигли минимального лимита снятия в 2 XRP, вы можете вывести деньги прямо на кошелёк Ripple, привязанный вами к крану. Комиссия за снятие установлена ??в размере 0.10000000 XRP.

На странице Bitcointalk пользователи оставляют о сайте Allcoins.pw хорошие отзывы, к тому же высоко оценивают функцию, которая позволяет им получать выплаты сразу в нескольких монетах. Согласно отзывам пользователей, сайт выплачивает XRP быстро и корректно, что является большим плюсом для криптокрана.

Xcolander

На сайте Xcolander кроме XRP-кранов представлен широкий ассортимент и других криптокранов с криптовалютами Tron (TRX), Stellar Lumens (XLM), Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC) и других.

С помощью этого крана вы можете зарабатывать бесплатные XRP посредством лотереи и ставок. Сайт также предоставляет открытую статистику по вознаграждениям и выводам денежных средств пользователей, чтобы показать, что их деятельность полностью законна.

Запрос на выплату может совершаться каждые 15 минут, за один запрос пользователи могут получить от 0,00155263 XRP до 1552,63000000 XRP.

Чтобы вывести деньги с сайта, нужно накопить на счету как минимум 0,005 XRP, при этом комиссия за вывод средств не взимается.

XRPFaucet

XRPFaucet.Info — это хорошо известный XRP-кран, посредством которого посетители могут делать запросы на выплату каждые 60 минут. 30% пользователей смогут заработать до 0,0015 XRP, а 0,001% — до 7 XRP. 65% заработают 0,0016 XRP, 3% — 0,005 XRP, 1,9% — 0,01 XRP и 0,099% — 0,07. Пользователям нужно просто связать адрес своего XRP-кошелька с краном и ввести капчу.

Имейте в виду, что для поддержки вашей учётной записи необходимо делать запрос на выплату хотя бы раз в 30 дней, иначе сайт сочтёт ваш аккаунт неактивным, закроет его и перераспределит ваши средства.

На главной странице сайта отображаются все недавно полученные на кране выплаты, а также самые активные пользователи сайта.

Когда вы выводите XRP из XRPFaucet.Info, имейте в виду, что некоторые криптобиржи используют один XRP-адрес для каждого пользователя и запрашивают тег назначения транзакции XRP, поэтому не забывайте вставлять его при выполнении транзакции на вывод денежных средств.

Несмотря на то, что кран требует от вас повторяющихся действий, получать криптовалюту посредством XRP-кранов — это хороший способ для новичков криптоэнтузиастов заработать немного цифровой валюты и узнать об XRP-транзакциях.

Вот подборка кранов с другими криптовалютами: биткоин, Litecoin и Bitcoin Cash.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость