Realme X2 Pro Master Edition поступит в продажу 1 ноября

Делитесь и голосуйте:

15 октября Realme анонсировала свой новый флагманский телефон X2 Pro, имеющий топовые характеристики и относительно доступную цену. Базовый вариант поступил в продажу 18 октября, теперь настал черёд премиального Realme X2 Pro Master Edition. Смартфон поступит в продажу в Китае с 1 ноября по цене 3199 юаней ($ 450).

Realme X2 Pro Master Edition был разработан популярным японским промышленным дизайнером по имени Шэнь Чжичжэнь. Согласно официальным данным, на заднюю часть мобильного телефона Шэнь Чжичжэнь нанёс микрозернистую текстуру и небольшое количество элегантно выглядящего цемента.

Представитель Realme добавил, что в этой версии телефона используется эксклюзивная RP-краска, а также ведущий в отрасли метод распыления лакированного стекла. Всего наносится более 32 слоев спрея, за счёт чего создаётся эффект «морозного прикосновения» и достигается внешний вид гладкого стекла.

Конечно, характеристики Realme X2 Pro Master Edition останутся без изменений. Соответственно, мы можем ожидать наличие 6,5-дюймового экрана с эффектом waterdrop и частотой обновления 90 Гц. Также это мощный флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus, 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Наряду с этим, телефон оснащён 16-мегапиксельной селфи-камерой и четверной камерой с основным сенсором в 64МП.

Также смартфон оснащён большой батареей на 4000 мАч, но что более важно, он поддерживает супер быструю 50 Вт-зарядку. Это позволяет полностью зарядить аккумулятор ёмкостью 4000 мАч всего за 35 минут. Это примерно в два раза быстрее, чем у большинства технологий быстрой зарядки на рынке. В то же время технология Realme безопасна благодаря смарт-системе защиты из пяти микросхем, которая отслеживает состояние питания в режиме реального времени.

Наконец, Realme X2 Pro использует жидкостное VC-охлаждение и сверхпроводящее углеродное волокно. В системе охлаждения присутствует испарительная камера площадью 1373 кв. мм. Наложенное сверхпроводящее углеродное волокно, многослойный графитовый лист и другие эффективные теплорассеивающие материалы помогают рассеивать все тепло, выделяемое телефоном.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость