Раскрыт дизайн нового OnePlus 9 Pro

Делитесь и голосуйте:

По словам инсайдеров, всего три месяца отделяют нас от презентации OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. В таком случае компании скоро придётся перейти к производственной фазе. Это означает, что инженерам предстоит окончательно определиться с «железом», а дизайнерам с внешним видом смартфонов. А вот грядущий внешний вид OnePlus 9 Pro, вероятно, больше не является для нас загадкой.

Очередная порция секретной информации, которая по идее не должна была попасть в руки журналистов до анонса нового флагмана, сумела просочиться в сеть досрочно. Известному и авторитетному поставщику информации удалось раздобыть изображения, которые демонстрируют дизайн OnePlus 9 Pro.

Если эта информация верна, то смартфон не поразит нас своим оригинальным внешним видом и рискует оказаться практически полной копией OnePlus 8T. Дизайн обычный, но актуальный и соответствует современным тенденциям. Основным отличием девятки от флагмана предыдущего поколения станет дизайн основной камеры. Естественно, у OnePlus 9 Pro будет более интересный и актуальный набор характеристик.

Смартфон получит изогнутый по краям 6,55-дюймовый AMOLED-дисплей, а фронтальная камера будет размещена в круглом отверстии в верхнем левом углу панели. Пожалуй, самое интересное – это набор вспомогательных сенсоров для основной камеры. Их будет четыре, двое из которых маленького размера.

Все остальные элементы установлены на своих привычных местах: порт USB Type-C, решётка динамика, ползунок для переключения режимов и качелька для регулировки громкости.

Что касается характеристик OnePlus 9 Pro, то инсайдер их не озвучил. Мы предполагаем, что это будет экран с частотой обновления не менее 120 Гц, кроме этого модель получит чип Snapdragon 875, быструю зарядку 65 Вт и поддержку беспроводной зарядки.

Сегодня есть производители, которые явно поспешат нажиться на проблемах Huawei, чтобы переманить на свою сторону больше их поклонников. Именно поэтому Samsung спешит анонсировать серию Galaxy S21. Его примеру последует OnePlus, представив новое флагманское семейство OnePlus 9. Ходят слухи, что премьера этой линейки состоится в марте.

Как насчёт того, чтобы новая серия состояла из трёх, а не двух моделей? Сетевые источники утверждают, что в случае с OnePlus 9 компания увеличит количество устройств в линейке до трёх, а базовый вариант получит номер модели LE2110. За номерами моделей LE2117, LE2119 и LE2120 могут скрываться региональные версии OnePlus 9 Pro. Также упоминается устройство с номером модели LE2127, которое они, всего скорее, тоже включат в серию OnePlus 9. Хотя не стоит исключать вариант, что данный смартфон выйдет на рынок под именем OnePlus 9T.

Государство и общество

События и встречи

Хайтек, инновации, цифровизация

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость