Продажи автомобилей за криптовалюты выросли на 1000%

Делитесь и голосуйте:

Британская автомобильная компания AutoCoinCars, которая помогает дилерам проводить оплаты в криптовалютах, объявила о росте продаж автомобилей на 1000%. Это поразительный факт, учитывая сложившуюся экономическую ситуацию.

Ещё более интересно то, что в период кризиса многие известные автодилеры начали принимать оплаты в криптовалютах. Среди них — Redline Specialist Cars, Saxton 4?4 и Benz Bavarian.

Операционный директор AutoCoinCars Люк Уилмотт рассказал, что в Великобритании около 5 миллионов человек используют криптоактивы:

Несомненно, 2019-й был переломным годом для криптовалют, но в течение 2020 года положительные изменения должны усилиться. Ожидается, что криптовалюты только укрепят свои позиции — им не страшны закрытия границ из-за пандемии COVID-19. Неслучайно ритейлеры наряду с использованием традиционных платёжных систем начинают использовать криптовалюты.

Спустя четыре недели после принятия криптовалют продажи выросли на 1000%. Мы гордимся тем, что эксклюзивно предлагаем ведущим автодилерам страны безопасный и надёжный способ приёма платежей с существенной экономией за счёт снижения комиссий.

Компания AutoCoinCars, основанная в 2019 году, стала одной из первых компаний, предоставляющих такие услуги:

Спрос в Великобритании говорит сам за себя, и мы уверены, что на протяжении оставшейся части года сможем расширить спектр услуг и клиентскую базу.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость