Приложение XRPL Labs Xumm получит новые функции

Делитесь и голосуйте:

Студия разработки при поддержке компании Ripple XRPL Labs объявила о новых возможностях банковского приложения с использованием XRP Xumm.

Приложение позволяет пользователям хранить и тратить XRP так, словно они являются собственным автономным банком. В долгосрочной перспективе XRPL Labs планирует предоставить возможность совершать операции с долларами, евро и XRP.

Новая среднесрочная и долгосрочная дорожная карта стартапа включает добавление фиатных валют при внесении в реестр XRP корректив под названием «Крючки» (Hooks). Благодаря этому появятся такие новые функции, как автоматическое сохранение и блокировка транзакций, связанных с мошенническими действиями.

Кроме того, в ближайшее время компания планирует проработать:

  • внутреннее тестирование разработок;
  • процедуры тестирования для Xumm;
  • портал перевода приложений на консоль разработчика Xumm;
  • исправление ошибок.

В конце третьего квартала этого года XRPL Labs планирует выпустить бета-версию 0.7.0 и в начале четвёртого квартала первую не бета-версию мобильного приложения Xumm 1.0.

В оставшуюся часть 2020 года и в первом квартале 2021 года большая часть разработки XUMM будет проходить над функциями, которые будут включены в выпуск Q1 (2.0). Этот второй основной выпуск Xumm будет включать в себя больше переводов и важное дополнение Xumm Pro.

Для использования Xumm Pro должны пройти процедуру проверки «знай своего клиента» (KYC), чтобы разблокировать дополнительные функции, такие как персонализация профиля, восстановление профиля Xumm и размещение PayID на xumm.me.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость